Знаешь, точно знать, что это означает нельзя, ведь поступки девушки часто противоречат логике. Если девушка говорит, что любит, то скорее всего так и есть, но что-то мешает вам быть вместе, может она хочет, чтобы ее добивались, но делать это надо осторожно, может кто-то, кто для нее авторитет против ваших отношений (например родители) , может что-то третье.
В мире все относительно, даже если девушка сразу отшила, есть шансы на ней жениться.
Любовь
что значат слова девушки " Давай останемся друзьями, но я тебя любила, люблю и буду любить"?
Ее отвергли
примерно вот что" я тебя люблю, но я такая идиотка и так люблю наигранные трагедии и слезы и чтоб было что порассказать подругам, что я тебя брошу. Да это идиотизм, но кто сказал, что я у тебя умная? " примерно вот это обозначает
то и значит что на кого-то глаз положила
Это последний гвоздь.... она хочет забить в крышку ваших отношении. Но не хочет чтобы ты дрыгался...
Все бред полнейший.... Если она так говорить, то ловить с ней просто нечего.... Не любит!!!! А говорит так для того, чтобы вас не ранить и ваше раставание прошло менее болезненно для вас.
Это может означать только одно, что парень свободен!!!
хочет чтоб ты исправился!
Что за противоречия? ! Друзья и любить? как можно быть другом и любить... странно это. Просто значит на этом всё закончилось...
Просто сильно обидел девушку словом или своим поведением, ей сложно когда вы вместе и сложно, если врозь, но у нее есть гордость, которой она не может изменить.