Любовь
Но как же быть несчастному влюбленному, услышавшему в ответ популярную фразу "давай останемся друзьями"?
стать таки же злобным эгоистом, как тот, кто тебя бросает с такой пафосной хренью, сказать, что ты его никогда и не любил нафиг, причем тут останемся друзьями? Пойти погулять с другими девчонками (парнями) , игнорить этот долботряса-друга и все, пусть уматывает куда хочет
да уж, ему не позавидуешь
)))Ерунда) ) ) во -первых, можно попробывать все исправить (есть техники) , а во вторых- очередной опыт, это ж не плохо!))
Остаться друзьями, а так как дружбы между мужчиной и женщиной не существует, то она или переростёт во чтото большее или вообще постепенно ищезнет, что ты возможно этого со временем и не заметиш!
Фраза "Давай останемся друзьями" лучше чем игнор или что-то вроде "Не хочу тебя больше знать, не беспокой меня никогда больше, не звоин, не пиши... " Скорее всего, он к тебе вернется.
У меня есть несколько девушек с которыми я просто дружу, мы можем вместе ходить в кафе, кататься на катамаранах, не видеться месяцами и всёравно радоваться встрече. Если любовь угасла и страсть остыла, и ты можешь дружить с ней, не держишь на неё зла и обиды, - иначе она созжёт тебя, - то просто дружи с ней, ведь секс не главное, особенно если этот человек тебе ещё дорог, ты просто хочешь его видеть, хотя бы изредка. А секс, ласки, и страстные чувства можно получать и от других девушек.