Любовь
ПОМОГИТЕ пожалуйста девушка просит остаться друзьями что это может значить?
Возникла очень серьезная проблема знаем друг друга 2 года в отношениях 1 год, получилось так что меня друзья позвали на каток, где была моя одноклассница и ее подруги, я сказал девушке что собираюсь поехать она не любит когда гуляю с друзьями от чего сразу испорилось ее настроение (скрыв что там будут девушки, не хотел чтобы попросту ревновала нервничая) пришел домой, ничего необычного не произлошло, на следующий день поехал на учебу, вдруг она скидывает фото где мы вместе с девушками, расстроилась очень, на вопрос "почему не сказал сразу что?" Ответил чтобы не подумала о плохом, признал что я виноват что соврал, через некоторое время пишет что не хочет больше испытывать боль что нужно забыть об этом плохом, просит статься друзьями на время, ответила что любит меня и чувства есть, на мой главный вопрос "будем ли мы после этого снова парой" ответ был таков "время покажет".Что делать я не знаю.. возможно она хочет отвыкнуть от меня постепенно и бросить, возможно что ей и правду нужно время. ЧТО вы думаете насчет этого? поделитесь мыслью.
Я тоже не имею парня (почти что мужа) в поле зрения постоянно, и контролирую его всеми способами, но я точно знаю, что ни одну бабу он близко к себе не подпустит. На любой пьянке он тот самый трезвый из всех, который следит за пьяными большими детьми. Я знаю, что он ни на кого даже не взглянет, не улыбнется и уж тем более ни с кем не заговорит. Ато и ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ПОЙДЕТ.
Да, он считается в первую очередь с моим мнением и это выше просьб друзей. Захочет развлечься- сделает это и без компании.
Так вот к чему я это.
Она не уверена в тебе. Она выжидает, либо когда ты ПЕРЕСТАНЕШЬ ходить куда-то, где есть бабы, либо ПОДЦЕПИШЬ УЖЕ какую-нибудь бабу.
Она тебе дороже чем веселье? И почему ты не можешь организовать веселья с ней?
Не ищи отговорок типо "у нее строгие родители "! Разберись сначала в себе. Уверен ли ты, что хочешь быть с ней до конца? Уверен ли, что она тебе важнее всего остального? Если да, то и перед родителями ты сможешь себя поставить так, что будешь гостить у них хоть каждый день.
Так вот к чему я это.
задумайся - она нужна тебе с такими закидонами? не жена, а уже предъявы кидает
Дети малые.
Николай Каратаев
В любви все возрасты покорны
А почему ты вообще один, без своей девушки поехал? Я бы тоже обиделась...
Николай Каратаев
Она не может выйти, родители не отпускают
Но вы с ней видитесь часто?