Любовь

как поступить, если после расставания вам предложили остаться друзьями?!

Я уходил чтоб не вернуться, я уходил чтоб на всегда, иногда так хотелось обернуться, но иногда это только иногда!
Khlifa Alsaeh
Лучший ответ
откажись - это не совсем та дружба в привычном ее понимании ))))
Гульфия Gufa
это будет мазохизм с твоей стороны.. . потом он в разговоре станет рассказывать, как другу, о своих новых отношениях.. .
если любовь была ни какой дружбы в ближайшее время быть не может
Ефим 1
если у вас ЕЩЕ есть чувства.
НЕ НАДО, лучше совсем не общатся.
у меня не получилось. одна боль.
а он тоже похоже издевался. ЗНАЯ как я к нему.
Ничего в этом страшного нет, если Вы станете друзьями.. . Спросите себя сами: Нужны ли вам такие отношения? ? а друзья никогда лишними не были.... но имейте в виду, что дружбу между мужчиной и женщиной люди понимают только тогда, когда их эта дружба не касается.. . я имею в виду, что люди понимают ее только до тех пор, пока не заведется подружка или друг у их второй половинки.. . так что как только у него появится "жена" или девушка, то Ваша с ним дружба может закончится.. . или наоборот.. . Вашему будущему спутнику тоже врятли понравится наличие у Вас друга ...и уж тем более не вздумайте сказать Вашему будущему спутнику, что Вы были Очень близки с другом.. . не все это принимают спокойно...
неполучится...
Мне было бы неприятно. Знать, что я ещё что-то чувствую к этому человеку, но всё ещё просить встреч, но уже просто так.. . Я бы "выкинула" такого в разряд знакомых.
пака не мере на время не надо чтоб угасли чувства
Нельзя никогда после расставания оставаться друзьями... Поймите ведь вам обоим будет больно всё это.... а решите остатся друзьями, вы дадите человеку надежду....
это ужасно, ладно пока вы так как друзья, а потом что.... у него появится девушка и Вам будет с каждым днем больнее, потом он вас с ней погулять позовет???? я бы не выдержала, да и потом забыть его таким образом не получится! а если отношениям конец, то лучше забыть и начать новую жизнь, а то так и будете мучаться
Проверь себя, покажи ему что такое ДРУГ!!!! Но неприближай его к себе больше, чем положено. Будь оптимиской, докажи ему ,"что прошла любовь, завяли помидоры",радуйся и общайся со всеми. ТЕПЕРЬ ТЫ ДИКТУЙ УСЛОВИЯ!! Жулаю удачи.
я бы согласилась (показала этим, что мне не больно)