Любовь
Могут ли влюбленные люди остаться друзьями после расставания?
Как остаться в дружеских отношениях людям которые раньше любили друг друга?
Могут. Если при этом долго были в отношениях, когда страсть покинула обоих. Жили как брат с сестрой (грубо говоря). Когда люди расстаются, как взрослые, без обид друг на друга.
Я этого не понимаю. мне кажется, это-лицемерие.
Хорошо бы понимать, зачем это нужно) по идее и в лучшем случае оно само собой продолжается в виде дружбы. но недолго, всё-таки жизнь диктует свои правила.
Зависит от того, по какой причине расстались. В большинстве случаев вполне реально сохранить дружбу, на мой взгляд
У меня есть несколько знакомых, которые умудрились после развода или просто после окончания отношений остаться приятелями. Сразу скажу, что это не просто.
В одной паре после развода остался ребенок и отец, что бы иметь возможность общаться с единственным ребенком, закрывает глаза на все причуды своей бывшей. Личной жизни у мужчины (в отличии от бывшей жены) нет, так и живет от субботы до субботы, когда сможет повидать своего ребенка.
Другая пара долго встречались, но не жили вместе, никак молодой человек не мог решиться, так и не смог, просто бросил девушку, так как "ему нечего ей дать". В итоге у девушки был нервный срыв, долго лечилась и переживала, молодой человек по-дружески захаживал в гости. В итоге: не у того, не у другого нет личной жизни, но есть друг (подруга) - бывший (ая).
Примеры, конечно, не очень радостные, но лично мне кажется, что если чувства были настоящие, то и после расставания будешь их переживать. Именно потому и не стоит себя мучать и общаться с таким человеком.
Терпеть друг друга могут, но хороших отношений уже не будет
могут.. если при расставании не убьют друг друга)))
Нет
Бывших не бывает. Дружба невозможна.
Да. Часто такое встречаю . Меня окружают спокойные мирные люди . Злыдни бы воевали и ненавидели после расставания
Поясните так сказать интим у них был или нет.
повышая свой духовный уровень
Валера Антонов
Так ведь все остыло