Любовь
Могут ли влюбленные также быть одновременно и хорошими друзьями?
нет, это фантастика))
Я думал, это неотъемлемая часть любви - твой любимый человек должен быть твоим лучшим другом.
Одновременно могут. Но, как только отношения по тем или иным причинам заканчиваются, выясняется, что дружбы никакой нет. Одна злость и обиды.
не то чтобы друзьями, но близкими духовно людьми обязательно. Иначе отношения долго не продлятся
Это самое большое счастье, когда твой любимый человек является твоим другом... по-другому не представляю отношений.
Могут мишка
Например парень должен быть "хорошим мужем, хорошим другом, и отличным любовником",а девушка должна быть "хорошей женой, хорошей подругой, и замечательной любовницей",хотя на самом деле ни кто ни кому не должен!
Виктор Гут
Только что меня жлобом обозвала, а теперь "доброго"...))
Хм... очень сомневаюсь в этом....
Виктор Гут
В чем сомнения?
Влюбленных не существует.
Существует пара из одного влюбленного и второго персонажа, который делает вид что влюблен. Первый готов быть и другом и всем всем всем второму, а второй не умеет играть сразу несколько ролей.
Могут, могут))
конечно, могут)) и это замечательно, если так и есть. отношения должны строиться с самого начала на дружбе. влюбленность успеется
«Нет лучше влагалища, чем очко товарища» – Про это ты спрашиваешь? Предложи своему дружбану перепихнуться. – Посмотришь, можно дружка ибать или нет.
у меня так и есть.
))))) а дружба от любви далеко ?
Мы с моим возлюбленным были хорошими друзьями и остались ими, будучи уже вместе :)
обязаны!!!