Любовь
Предложить встречаться девушке, с которой дружишь - плохая идея? Может ли парень быть одновременно и хорошим другом?
Идея хорошая. Нормальные взаимоотношения так и должны начинаться. Только дейсьвуй медленно и аккуратно, что она успела тебя рассмотреть глубже чем друга, если до этого еще не додумалась.
может. и возможно так и надо
Или любовник или друг. Одно из двух.
Сначала узнай как она к тебе относится, чтобы потом хуже не было.. .
Со мной буквально недавно такая история произошла: у меня есть друг, он старше меня на 5 лет, я его знаю с рождения (где-то 17 лет) всегда считала его только другом, почти братом, но парня в нем никога не видела, к тому же он еще и друг моего брата, и живем рядом (видимся каждый день) . И тут не с того, не с сего он мне звонит и чуть ли не на свидание приглашает. Я сначала подумала, что он прикалывается, а потом поняла, что он всерьез.. . Я отказала, он обиделся.... отношения испортились конкретно и свелись только к "ПРИВЕТ _ ПОКА"
не знаю. со мной такое не прокатило. . я друга люблю как брата
Можно) и это будут более крепкие отношения) мы вот лет пять друзьями были, а потом встречаться начали. вместе уже 6 год)
иногда парень может быть только хорошим другом... сначала попробуй узнать чувствует ли она к тебе что нибудь. если нет, то ты можешь навредить вашей дружбе, или даже навсегда потерять ее... не торопись! =)