Любовь

Предложил встречаться девушке, она согласилась. Что делать дальше?)

Не сказал бы что она прямо от меня без ума, но она согласилась встречаться. Я не знаю что делать дальше. Я люблю ее. Кто хоть заикнется про секс - повешу. Мне он от нее не это вообще нужно. Я ж блеа жениться хочу) Город у нас маленький. Никаких киношек и кафешек у нас нет. Мне 18, ей 17. Одноклассница) Сразу говорю, мы вообще стеснительные и культурные)

Зашибись ответ : "Встречайся! " Я блин и без вас до этого допер.
к ней разве инструкция не прилагалась? посмотри повнимательней
Александр Меланич
Лучший ответ
А это от тебя зависит, не будь занудой, немного остроумия, несколько знаков внимания и быть собой, ну хоть самая захудалая кафешка, да шеколадку купи в киоске... А вот на счет секса-если сростется-сами придете к этому, кого вешать будешь, это естественно...))) Удачи )))
Теперь заботься о том чтобы ей с тобой не было скучно! И вообще, зачем предлагал встречаться если сам не знаешь что делать, бедная девочка....
Юлия Ильина
блин! озадачил.. . даже не знаю чем народ в деревне занимается.. . погуляйте с ней, покидайтесь снежками, поиграйте в слабо, в карты на желания, да просто поваляйтесь на печке и пообнимайтесь темы для разговора сами найдутся если вы совместимы, а если разные то в любом случае разбежитесь.. .

может быть дискатека есть? или там только бухают :)
живите, размножайтесь, зверюшки....
Олег Малинин
счастливый союз с большим будущим, если твои слова серьезны насчет свадьбы, то это и случиться в этом союзе, девушка немного зажата в отношениях, а так влюбленность, романтизм, удачи тебе!
съездите в другой город вместе.
Павел Кашлев
придумай сам ей кинотеатр! Устрой совместный просмотр фильма, найди цветы среди зимы) ) Веди себя как сумасшедший романтик! Читай стихи. играй на гитаре! можно же свернуть горы))
ну че там а?
ну хочешь так женись!!! а че ты ей встречаться предлагал? предложил бы сразу замуж..
каток ?? библиотека с вай фаем ??просто прогуляться какая разнице куда идти, когда чувства пригласи погулять а там разберетесь !! или спроси у нее, чего она хочет м-т она тебя к себе пригласит.. дома посидите кино посмотрите в инете полазите
ну как там у вас? за 3 года то придумал что с ней делать?
Девять лет прошло, как вы там?
Парень не замарачивайся!))) Гуляйте вместе общайтесь, чего еще ей нужно? Ну цветы, шоколадки это как палогается, если в городе нет не каких заведений придумай какое нибудь хобби что бы устраивало вас двоих, например природу фоткать там места красивые. Удачи!
Aruka Ashimova
хахаха
Подскажите как предложить девчонке встречатся
Александр