Любовь

мне предложили встречаться 2 пацана!что мне делать?блин я как дура с обоими теперь встречаюсь!!хотя люблю обоих(((

пожалуйста подскажите как мне вырулить из этой проблемы??( блин они оба симпатичные,любят меня!! а я согласилась с обоими(((((( ну я люблю и того и другого!!! ..мама роди меня обратно... мне так плохо!!((((((((
Shahruh Dovletov
Тебе плохо от этого? Странно.. . На протяжении моей жизни, начиная с 7 класса, таких ситуаций штук сто было. Это обычное дело. Это судьба симпатичных, не совсем честных людей, как женщин, так и мужчин. Ты к этому быстро привыкнешь, потом так врать научишься, что сама в это будешь верить. И выбирать никого не надо, просто не надо чтобы они друг о друге знали. Но в свое время ты встретишь мужчину с которым захочешь остаться, и никто другой тебе не нужен будет, и даже обманывать его не захочется. А пока гуляй, наслаждайся жизнью.
Альберт Аллаяров
Лучший ответ
:-))
Да у некоторых вообще ни одного, а у тебя целых два!
Но надо сделать выбор.. . Иначе оба зайца пропадут )
а некоторые не веря в то что такое возможно )) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Кудряшка Сью
Ну и встречайтесь с обоими, главное- не спалитесь.
Сергей Варава
со временем один отвалится ))) не печалься :(
Юлия Майорова
Определенно, либо ты любишь одного, либо никого из них!
Ты все правильно делаешь, молодец.
Не забывай удовлетворять их, чтобы не ушли.
а ты к сердцу прислушайся оно и должно выбрать твою судьбу ПРАВИЛЬНО! "!!!!
Gul'nur Duisenova
Если любишь их двоих-значит никого ни кого не любишь!!! !
Расстанься с ними на время, по кому больше скучать начнёшь, с тем и встречайся!
А лучше найди третьего)))))))))
Евгений Я
Так втроем встречайтесь! мммм.. . будет весело..)))