Любовь

Я хочу, чтобы мне предложил встречаться один человек, это моя мечта, может ли она сбыться? У него другая, я люблю его...

Я его очень сильно люблю, мое сердце стучит сильнее, если я его вижу. Я не могу его забыть, я пыталась, все бесполезно, подскажите что делать? Он испытывает ко мне симпатию, (как я думаю) , но у него другая девушка... Я не могу жить без него, я постоянно думаю о нем. Я раздавлена, нет настроения, я не хочу жить.... что делать?? ?
Не знаю, в жизни возможно всё.

Мне очень нравился парень, только вот я не из смелых девочек. Изначально, при первом знакомстве он мне не понравился, а я ему очень сильно понравилась. Мы месяц общались. За это время я влюбилась, и вот, тогда когда я поняла, что не могу без него, он понял, что что бы он не делал - мне пофиг.. Потом я сама страдала, убивалась, с ним просто общались, потом сдружились. . Только мне от этой дружбы было не легче. Вокруг меня было много парней, намного лучше него, но нужен лишь он был. Со временем он стал замечать, что я к нему неравнодушна (хотя я пыталась этого не показывать, думала, что разлюблю) . Мне всегда очень хотелось с ним быть, хоть он и был ужасно упрямым, шумным, видным, и по большому счету "бабником".. Я каждый день засыпала с мыслью о нём, о том, что возможно забуду, или же что будем еще вместе, если сильно захочу. . И как то, когда я, как мне казалось научилась без него жить - он мне встречаться предложил, сказал, что любит и что из-за меня у него ничего ни с кем не получается. . Теперь вот, 3-ий месяц вместе. Бывает ссоримся, хоть я и думала, что он "бабник", но сейчас этого за ним не замечаю. Даже если я виновата, - он извинится, он чувствует ответственность за меня, помогает, поддерживает, ничего лишнего не требует. Не знаю, приведёт ли это к чему то хорошему, долгому, вечному, но сейчас я счастлива. Я своего добилась, хоть и не прикладывала никаких усилий, просто любила, и каждый день о нём молилась..
Светлана Кецелева
Лучший ответ
Оксана, Вы любите не этого человека, а его образ и свои мечты, связанные с ним, в реале он может оказаться кем угодно, да хоть копрофагом, в конце концов!! ! Будьте с тем мужчиной, который Вас добивается, а не с тем, кому Вы на фиг не нужны.
Я в такой ситуации была три года. Если он твоя судьба, то ты его не объедешь. Ждать удобного случая.
покончи с собой, мне помогло
Ну, если чувства взаимны попытайся сделать ему намек, глазками или не знаю как. Удачи. А насчет страданий, так любовь без них не бывает.
Я Вам даже завидую, без шуток, честно, любить кого-то - это уже чудо.