Любовь
парень предложил встречаться. как отказаться?
Я люблю одного человека. Он мне предложил встречаться. Но я не хочу. Я понимаю, что это странно звучит, но всё таки... Мы с ним очень много общаемся.. но в основном по скайпу.. А в жизни я вообще не знаю о чём с ним говорить.. когда мы в чате, я могу и пошутить и что то умное сказать.. по ситуации.. а в жизни я вообще с ним шутить не могу.. не получается.. стесняюсь даже как то.. Важно ли парням именно остроумие? Я просто боюсь что получится так, что мы с ним гуляем и ему со мной скучно...это будет беда.. и стыдно как то..Поэтому мой вопрос - как ему отказать, но чтоь он не обиделся? я ему уже написала тип: я боюсь менять то, что есть сейчас, если у нас что то будет, то это на пол года макс, потом всё, тип расстование и пока навек, а я не хочу тебя терять в этом плане.И он ответил - т.е. нет? как то резко.. нет чтоб написать - ну понятно.. тип ничего страшного..я не хочу его обидеть...а может стоит с ним встречаться... тогда о чём говорить???Кр4. ХЭЛП!
дурочка соглашайся, а там что будет то будет, чем будешь потом жалеть и расскаиваться о том что не сделала, согласись, а темы сами собой прийдут вот увидишь
Ну, я бы так все и сказал, так мужики легче понимают
Лучше, сразу на чистоту сказать.
Девочка, в отношениях между людьми всегда должны присустсвовать открытость, доверие и глаза, а в инете это ты вряд ли найдешь.
В данном случае, было бы глупо отказываться, это значит прекратятся отношения и по Skype. Не торопитесь говорить, что любите, Вы же ещё не знаете его в реальной жизни, вот у Вас и появился шанс его узнать, наоборот надо начать встречаться и освобождаться от созданного Вами его образа в своих фантазиях, не надо ничего усложнять, наверняка, всё окажется гораздо проще, чем Вы себе предполагаете, это только первые минуты покажутся дизкомфортными, а потом будет легче, Вы же находили раньше темы для бесед. Потом и самим будет интересно вспоминать, это даже романтично. Смелее и не бойтесь. Какой он молодец, что предложил встретиться, другой бы может так и общался бы с Вами только виртуально.
считай что вы общаетесь по скайпу, прость он идет рядом!
Привет, мне кажется если что то есть, просто забудь про скайп и не удобства... будь самой собой! Ему при ой встрече тоже будет не удобно... но если вы нравитесь друг другу по инету, то возможно что что то хорошее и получиться! Я уверен бояться друг друга (при встрече) вы будете не долго! Потом найдете ту нить, что нашли в скайпе и все получится! ДЕРЗАЙТЕ! И во всяком случае... попытка не пытка!!;)
Попробуй эти отношения, живём один раз, по этому если нравится, так дерзай) Может начав отношения ты более свободнее и раскрепощённее будешь чувствовать себя с ним) и всё получится) знай, лучше жалеть о сделаном, чем потом жалеть о не сделаном...