Любовь
Что мне делать? если мой лучший друг расстался с девушкой. А я ей потом предложил встречается! Но друг не знает что мы с н
А я ей потом предложил встречается! Но друг не знает что мы с ней встречаемся. Но зато он ей уделяет знаки внимания! Как мне подойти мн к нему с тем разговором что я встречаюсь с его бывшей девушкой! Не набьет он мне морду?
может набьет, а может по другому воспримет, отоидет в сторону или будет добиваться ее если она ему нужна, тут уже и зависит от девушки если ей он не нужен, он уже ничего сделать не сможет, вообще вам нечего переживать, а вашему другу будет урок, чтоб не расставался, когда есть чувства, а если нет, то вообще все хорошо вам всем, мало ли сколько таких случаев бывают и разводятся, берегите свои чувства и не раскидываитесь, после драки кулаками не машут, бросил он ее, извините что хотели то и получил он)
морду набъёт однозначно. не приятно, надо сказать. можно вдвоём подойти и сказать что вы вместе.
если у него к ней есть чувства, то, боюсь, что вашей дружбе придет конец...
объясни, что она тебе нравится, он поймет, вы же лучшие друзья!
схерали он тебе должен набить? он же не идиот наверно) просто подойди к нему и спроси типа чо у там у тя в твоей чикой? типа чо если я с ней замучу? ) и все)
1.подумай какой ТЫ после этого друг, и все бы плохо, Если бы не одно но: никто не в силах заставить любить, желать и тп.. если влюбился в нее, предложил встречаться, встречайся, только тогда попращаешься с другом наверно ((ведь ему не все-равно на девушку. . былоб все-равно, другой разговор..
нет, эт же его БЫВШАЯ эт все в прошлом
набьёт... стоило с ним сначало поговорить!