Не нужно пугать девочку понапрасну. Всё в порядке с ней. Сначала прочти инфо по ссылке, которую я дам ниже. Обдумай, потом можно и ей сказать и объяснить в чём дело. Сэкономишь ей нервы и свою жизнь не угробишь этим "диагнозом".
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ С ДИАГНОЗОМ СПИД - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ ИМ ЭТИ СТАТЬИ! ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ! И ПРОЧТИТЕ САМИ!!!!
Любовь
что делать если мы любим друг друга,спим вместе уже давно...а у меня ВИЧ...но я не знаю как ей это сказать???
лучше предупредить (сказать ей) честно и быстрее
еееееее, дык это статья, скажешь сядешь сука)))))) хех
нужно срочно сказать, а вдруг ты и её заразишь?? ? Значит так ты её любишь (((
мне кажется вы шутите. потому что если спите предохраняясь то вобще к вам никаких претензий а если без то вы просто, извините, ну незнаю.
вобще вич ну и вич и что? если любишь то параллельно. только вот рисковать здоровьем любимой это не признак большой любви у вас к ней. если вы нормальный человек то вы непременно с ней поговорите.
это как в песне-"А у меня Спид и скоро мы умрем" Как такое можно сделать с любимым человеком????
Это предательство любимого человека. Подлость и низость.
Об этом она должна была узнать первой!
Песню Земфиры поставь: ) и скажи что это о вас с ней, если не поверит справку покажи:) . А если серьёзно в УК есть статья за такие деяния.
Ну, если ты уж давно знаешь о своем вич-статусе и все еще не сообщил, это крайне непорядчоно.. . если недавно, то надо как-то намекнуть сначала, завести разговор издалека, посмотреть на реакцию и как-то морально подготовить...
Да! Ситуация!
Сказать надо, может, действительно зайти из далека. Я не думаю, что в твоем поступке есть злой умысел, раз любишь. Сядьте вместе, возьми ее за руки и, смотря прямо в глаза, скажи, правду!
Но будь готов ко всему! Это сильный удар для любого человека!
значит, ты ее не любишь и тебе на нее пох....
ЭТО УГОЛОВНО.. . ты сократил жизнь девушке...
ты спятил???! расскажи ей все немедленно!! ! как ты вообще живешь с этим? тебе что наплевать на нее совсем???
Это очень жестоко с твоей стороны. Скажи и немедленно!!!!
Это не любовь, это эгоизм. Ты должен был сказать ей до первого контакта. А если она заразилась, ты себе простишь? Жить счастливо и умереть в один день - это должен быть ее выбор.
Если любишь скажешь!!!! Это не шутка!!!! Ты хочешь лишить жизни ещё и её!!!!Каким ты себя будешь считать говнюком если она умрет раньше тебя??!! Тебе жить охота будет????