Любовь
не могу встречаться с девушкой у которой уже были серьезные отношения с парнями.
мне 21 год, я нецелованный девственник. когда знакомлюсь с девушками и узнаю что у них уже были парни, у меня возникает чувство отвращения и интерес к ним пропадает. что делать? умники которые будут предлагать встречаться с девственницами, знайте, такие девушки - редкость невообразимая.
Покопайтесь тут, тут есть девственники и в 30 и в 35,вот это к ним. ) Они Вам расскажут и как они столько жили, и как переживали. В Вашем случае, один хрен, вариантов нет. Либо Вы в кого то влюбитесь, аж до трясучки, что Вам будет ровно до того, с кем у неё было. Либо станете богатеем и сможете "зацепить" ту. что согласится. что б Вы стали первым у неё,брак там, дети... ну или так и будите удава душить.)
И в чем вопрос? Ищи девственницу.
Откуда они редкость-то?
Полно, но не всем достаются. Пока будешь сопли жевать остануться только разведенки с лишним весом, кредитным диваном и двумя детьми.
Откуда они редкость-то?
Абдулвахоб Гадоев
у меня не такое окружение людей, как у вас видимо
к психологу обратиться
Абдулвахоб Гадоев
пока что чувствую себя не таким обреченным чтоб так радикально решать проблемы
А ты как, к девушкам сразу с далекоидущими планами? Сразу жениться думаешь или как?...)
Абдулвахоб Гадоев
ааа! слишком молод чтоб думать о таком... наберусь мозгов и буду думать че там по женитьбе
так и помрёшь дрочилой
Абдулвахоб Гадоев
жизнь - боль
Почему же редкость? Открою страшную тайну, но все девушки изначально девственницы. Впрочем стоит ли тут зацикливаться. Не спрашивайте девушек о их прошлом, раз для Вас это такая сложная тема.
Абдулвахоб Гадоев
спасибо, что открыли страшную тайну. пойду знакомиться с новорожденными. я свой возраст для чего написал в вопросе?
Это не отвращение, а комплекс неполноценности что тебя будут сравнивать, а сравнение будет не в твою сторону. Ныть всегда проще чем начать действовать.
Абдулвахоб Гадоев
отвращение, неполноценность... короче говоря проблема. ну так не ною... пытаюсь знакомиться.. а тут вдруг ответит матерый 40а летний девственник
Знакомься тогда с лесбиянками. )))
Абдулвахоб Гадоев
))))) пробовал) но тогда не было такой проблемы)
Это только твои проблемы
Абдулвахоб Гадоев
блин... мне казалось это лично твои... тогда все сразу стало понятно, спасибо кэп
НЕ НАДО! ПАРЕНЬ! Я почти в твоем возрасте, мне почти 21, но я тебя уверяю, оно того не стоит и не стоит приближаться к девушкам. Тем более ты узнаешь о том, что они видимо в таком молодом возрасте, а уже имели столько свободных связей. НИ ОДИН уважающий себя человек не станет мараться об таких. Имей самоуважение, Господь не просто так запретил даже не приближаться к прелюбодеянию, а заповедал нам жениться, как только дорастем до полноценного возраста. Решайся, если ставишь такик вопросы, то выход один- женись на порядочной, непорочной девушке. Только сам ни в коем случае с девушками не связывайся, не то это может плохо для тебя обернуться, они тебя погубят и испортят. Я знаю, что тебе пишу, поверь мне. Такие кошмары порой встречаются, что думаешь "а девушка ли это вообще? Или Дон-Жуан в юбке?"
Александр Мишин
Что вы курили, когда это писали?
Девственниц вскрывают только альфачи.
Абдулвахоб Гадоев
ну я бета хуле
Ваши установки мешают вам жить.
Абдулвахоб Гадоев
спасибо, а то я этого как-то не заметил
Правильно мыслишь. Посылай таких. Девственницы не такая уж и редкость, найдешь.