Любовь

как высчитаете могут ли возникнуть серьезные отношения с парнем по интернету если его не разу не видела а просто

в виртульном общении и стоит ли к этому серьезно относиться
Лев Якушов
нет это все не реально если только в виртульном мире надо переходить в реал а потом делать выводы
Коля Байбаков
Лучший ответ
бывают конечно случаи, но думаю до встречи не стоит заморачиваться....
Люба Чумакова
Чувства не бывают виртуальными, поверьте, они или есть, или их нет. Это как в выражении "Не бывает наполовину быть беременным"!!! Люди встречаются в реале, женятся, выходят замуж. Знакомство в интернете ничем не отличается от знакомства в метро, только за тысячи километров человек больше узнает душу и мысли человека, больше чем физические данные. Хотя в жизни в начале обращают внимание на внешнюю красоту, а вот совпадает, ли она с духовной, это вопрос, поэтому и разводов гораздо больше!! ! Не поверите, сам свою любовь встретил на этом проекте!!!
не парься
Андрей Винс
может стоит встретится в реале и не терзать себя! как правило первая встреча решает все.
могут возникнуть отношения почему бы и нет. я со своим м. ч. познакомилась именно в нете. и все отлично.
У меня есть несколько знакомых, которые познакомились в инете. Поженились и до сих пор живут счастливо. Слушай своё сердце, интуицию... Всё возможно в этом мире!!!
Marcelia Cebotari
Конечно могут. Ведь интернетом пользуются все. Вероятность найти в интернете свою любовь такая же, как встретить ее на улице или в клубе, или в институте, бассейне, на вечеринке.. .
А серьезно относиться стоит только после того, когда вы с ним встретитесь в реальности и поймете, что его намерения совпадают с Вашими.
Могут быть, но это очень малый процент вероятности. Видимо ему есть что скрывать, раз он не хочет показать свое фото, ладнотам уж телефон, адрес, но хотя бы фото! Остерегайся таких!
да это все фигня....
Всякое бывает, один мой знакомый пол года перписывался с девушкой с Испании, этим летом она приехала к нему в гости они пообщались в реале и через 2 месяца поженились, теперь вместе живут в Испании.
Еще как могут, попробуй не бойся
нет, лучше не относись к этому серьезно, хотя.. . время покажет!
вполне могут. . если ты понимаешь что етого человека всерьез любиш, то могут. . хотя скажу одно. . у меня такие отношения долго не длятся. . и таким отношениям лучше не доверять.. . на своем опыте проверила. . если ты будешь с ним видется, то все у вас будет хорошо. . а если будеш просто общатся по интернету. . то долго ето не продлится. . максимум два месяца....
E*
Erke ***
Я познакомилась по интеренету. неделю переписывались. Вместе уже пол года.
ну по интернету можно друг друга увидеть - фотки и вебка на что!!! !
все вполне реально может привести к возникновению отношений, которые потом можно перенести в реальность (основано на собственном опыте)
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете!!)) )
хотя всегда есть исключения, дерзай! !
у моей знакомой недавна подруга вышла замуж за парня с которым познакомилась в знакомствах по телефону!) )
тч тут не угадаешь)))