Любовь

Стоит ли встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?

Недавно стал встречаться с девушкой у которой есть ребёнок, она одна, её муж попал в дтп и умер! Ей 25 ребёнку 2
С предками общался на эту тему, ну так "между прочем" и они сказали мол с ребёнком не стоит выбирать, мол будут проблемы потом!

У нас всё нормально, просто не знаю что делать,,,, и девка порядочная, вышку окончила,
Если любишь, стоит. Ребенок не помеха.
Валерий Трамбовецкий
Лучший ответ
Поскольку ты задаешься таким вопросом, то лично тебе - не стоит. Все равно ты от своих предрассудков уже не освободишься.
Tania Markovich
думай сам, если голова на плечах, но лучше, думаю, тебе оставить их в покое- привяжутся оба к тебе- а ты -раз- и свинтишь...
Илона Сытник
Ты сам должен решить.
Ребенок помешает. Увы. Рано или поздно наступит момент когда он начнет напоминать тебе о ее прошлом.
у меня много кентов которые с такими девахами встречаются.. . им муж не нужен - а это хорошо, отношения мало мальские и ебырь - вот и все что им нужно, чем не рай?
нет не стоит
Зачем вам чужой ребенок
Ты считаешь, что если универ окончила, значит, нормальная?))
Полина Дугина
Всё дело в магните, тебе надо побегать вокруг, да около, и понять: есть он или нет. Но разумеется на трезвую голову, хотя, конечно, на трезвую голову таких вопросов не задают.
Петр Курган
если любишь то стоит ребёнок никак не помешает
Нормальному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость! ( делай вывод )
личное дело каждого на самом деле. по-моему тут дело лишь в том, как ты это внутри воспринимаешь.. . мой лучший друг женился на девушке с 2-мя детьми.. . ничего, сейчас вон уже третьего заделали, теперь уже общего. Если тебе нужно это - семья, то стоит продолжать.. . а если это всё несерьёзно - зачем?
нет, раз вопрос подобный задаете
С ума сошел что ли? Ищи нормальную, без детей. Выбор большой, ты же не в племени из 10 человек живешь.
Один гуляет, получает кайф и снимает все сливки, а второй потом батрачит и делает за первого всю грязную работу. Хорошо придумано.
возраст у ребенка хороший. Его можно воспитывать в любви и самому можно полюбить ребенка. Но самое сложно потом, когда своих родишь-надо будет учиться любить всех деток, своих и не своих одинаково, а это-огромный труд
Если ты её любишь и она хорошая-то она тебе подходит! Ну и что что у нее ребенок? Главное чтобы человеком была хорошим)
стоит
Marina Chernova