Любовь
Скажите, а вот стоит дальше встречаться с девушкой мне 19 ей 26 (скоро 27)!!!мои родители против!!
Если ты сам сомневаешься в себе и в ней, слушая родителей, то какой из тебя " МУЖЧИНА? " Детский сад и лепет...)
из твоих слов я поняла, что любви у тебя нет.
"а это бл. . не девочка, это бл. . свинопотам! Видимо девственный свинопотам, который живет рядом с нашей квартирой! " то есть если бы был не свинопотам, а красотка-ты бы бросид свою "любимую"....сам не знаешь, но в тексте все прекрасно видно.
конечно, разница большая. и родители правы. другое дело, что лучше порядочная, но старше, чем ровестница-б.. .
но помни, что это сейчас разница не видна (почти) , а вот когда тебе слегка за 20, а ей уже за 30, да если родит- вот тут разница будет заметнее. ты к этому готов? ты берешь на себя ответственность перед девушкой. ты должен четко осознавать, что какбы она со временем не выглядила- ты ее не променяешь на ту, которая младше. ведь она тебе доверилась.
подумай.
но с родителями всеже поговори- обозначь все плюсы и минусы. они против только ее возраста? пусть посмотрят вокруг- порядочность нынче не в почете. а они готовы к невестке-шлюхе? и растить непонятно чьих внуков? - стериотипы иногда нужно рушить
подумай.
Слегка на троллинг смахивает. Если нет, то тебе, млять, 19! Родители с их советами и прочей лабудой в этом возрасте становятся статистами твоей жизни. Они насоветуют, а жить тебе. Живи, как хочешь, если самостоятельная личность, ну а если пока на родоках кормишься, извини - твоя проблема. Если самодостаточен, то во всем, если зависим - тоже по полной, на папины деньги гордым быть смешно, будь гордым на свои.
Любви вам и процветания
не понимаю, что тебя смущает. здесь и вопросов задавать не стоит, любитесь и размножайтесь! не такая уж и большая разница между вами...)
Ну вы как бы для своих родных ломаете стериотипы, то что вы младше своей возлюбленной. Да же если они будут говорит та Лиза лучше и то и другое (ну как вариант тут может быть задействованы и материальные стороны данных отношений с ней) вы же поступите по своему :) Порой жизнь нам разные такие интересные ситуации поткидывает, которые требуют серьезный решений. Так что данный вопрос "Скажите, а вот стоит дальше встречаться с девушкой мне 19 ей 26 (скоро 27)!!!мои родители против!! " вы сами должны обкумекать, а не на форуме писать. Допустим переубедили вас тут что вам стоит расстаться. Вы так и сделали и что в итоге?? ? Два разбитых сердца и т. д. и т. п. и Лиза свинопотам под боком, которая вас сама и сожрет б.. ать!! !
Вам же потом жить с чужим мнением...
Любви все возрасты покорны .Если любиш родители со временем поймут!!!
если личная жизнь у тебя не устроится, то во всем ты будешь винить родителей.
если любишь, люби)