Любовь
мои родители против моей девушки
мы любим друг друга... ее родители не против меня, а мои родители против ее... даже мой папа сейчас обиделся, не разговаривает со мной( скажите что делать???
Если живёшь за родительский счёт, ты сам ещё дитя малое и рано тебе жениться и подсаживать на родительские шеи ещё и молодую супругу.
Другой вариант: ты самостоятельно зарабатываешь на свою жизнь и можешь содержать СВОЮ семью сам. В таком случае сам найдёшь слова в поддержку своей избранницы и сможешь убедить родителей, что твой выбор осознанный, продуманный и правильный.
ты мужик или тряпка, сам решай
Поговорить с родителями, в конце концов это твоя жизнь и ты должен сам решать, что тебе делать. К родителям нужно прислушиваться, но не следовать на поводу. Сохраняй свои личностные качества.
как всегда ..против потому что.. денег нет и так далее... они допустим богатые а мы бедные.. .
ну вот вечная поговорка выходит.... сытый голодному не товарищь.
бедняка и богатого может ток соединить любовь.. .
как прям у ромео и джульеты.
может прислушаться?
узнай сначало в чём причина, такого отношения к ней!!!! и попробуй доказать обратное поступками. Иногда бываешь слеп от любви, только близкие видят как есть всё на самом деле!!!
ненадо идти на поводу у родителей... да и вообще выясни почему они против неё,ведь это же твой выбор, почему они его не ценят, а принимают в штыки....
а ты собираешься жить с родителями? у тебя вообще есть своя голова на плечах? если очень любишь ее. сделашь так, чтобы и родители хорошо к ней относились. это только твоя жизнь! и она в твоих руках, а не в руках родителей
Это твой выбор, тебе жить с девушкой, а не родителям. Не обращай внимания. Со временем всё образуется, придёт в норму.
выясните почему родители против! попробуйте встать на их место и понять как бы вы в такой ситауции поступили!
нужно объяснить родителям, что это ваша жизнь, и что даже если эти отношения ошибка ( как они считают) вы хотите сами через это пройти и убедиться, что это (если это) ошибка!
Такое часто бывает. Со временем, я думаю они смирятся. Это ведь твой выбор, и решать тебе!
Стесняюсь спросить сколько тебе лет! Думаю если задаешь такие вопросы еще не способен принимать какие либо самостоятельные решения поговори с родителями не им с ней дружить если это у тебя конечно серьезно
иди на перекор родителям.
ты взрослый, самостоятельный человек.
сам принимаешь решения и сам за них отвечаешь.
поговорить с родителями и узнай почему они против или плюнь на то, что они против и спокойно встречайя дальше.
ты взрослый, самостоятельный человек.