Любовь

Влюбился в девушку, но мои родители против. стоит ли идти против воли?

Познакомился в интернете с хорошей девушкой, она из Украины (Волынская обл) понимание нашли сразу, 3 раза встречались (был у нее в гостях). Решили расписаться, и ехать жить ко мне в Н. Новгород. Но мои родители (конченые ватники) категорически отвергли мой выбор приплетая какую то политику... Сказали что отрекутся от меня.. сам я давно уже самостоятельный и в принципе не пропаду без них, но на душе все равно как то не по себе.. как быть не знаю
ужас. поздравляю, те мудаки наверху добились ТОГО чего ХОТЕЛИ. У нас появились предрассудки и предубеждения. Ну го расставайся, помогай большим дядям вести эту войну. МОй ответ: нах их всех, ЖЕНИСЬ!
Александра Кондрикова
Лучший ответ
Они боятся что она просто хочет за твой счет хорошо устроиться. Вот и все. А то что вы знакомы в основном по переписке и ты хочешь на ней жениться это не очень..
Если готов рассчитывать только на свои силы и не ждать помощи (моральной, материальной) от родителей, - тогда расписывайся. Но подумай еще раз хорошо, - девушек много, а мама-то одна. Удачи).
Данил Дубинин
Конечно женись, тебя не переубедить, но через пару лет ты поймешь, что родители были правы.
Лада Демидова
Но мои родители (конченые ватники)
_________________
Человеку, который своих родителей называет "кончеными", самое место на Украине - женись ))))
Нурзат Асанова
Нужно иногда пойти против воли. Не всегда родители правы. родители в своем чаде души не чают, поэтому зачастую не всегда замечают истину. Женись, жизнь твоя, родители её за тебя не проживут... Ну а если набьешь шишек, так будешь только себя в них винить. Это нормально... Женись, раз надумал.
Надя Загирова
А вы позвольте спросить отдельно от родителей живёте? Если ДА!!!! -то ДЕРЗАЙТЕ ваши ошибки-ваши уроки) А если вместе с ними, то они имеют право решать с кем на одной кухне встречаться. Вы в этой жизни ещё сами ничего не построили, а живёте благодаря этим "конченным ватникам".
Алексей Кушик уже 3 года как отдельно. снимаю квартиру. имею неплохую работу
Может твои родители стыдно и боязно и умолчаивют, что это твоя девушку - является твоей сводной сестрой.

А может и правы, может какая-нибудь аферистка - лиж бы жилплощадь получить, прописаться.
Тебе с ней жить, а не им, так что решай сам
Хмммм! ТЫ с ней виделся 3 раза, и уже решили расписаться! А может и правда лучше подождать! Я не говорю что не стоит расписываться, ну а вдруг не сживётесь, лучше всё-таки потерпи пол годика, и сам поймёшь стоит ли, или нет, мой совет немного подождать, узнать её лучше, вот когда уверен будешь что да, она та самая
, тогда дерзай.
Ядан ...
Александр Манаков да, девушка не промах))) сразу видно свалить хочет с Украины
Поживите с ней пока просто, пусть приедит.... приглядитесь, ты ее мало знаешь, а родителей так обзывать не стоит, они больше знают и видят. А впрочем тебе решать
Dean Vin4Ester
Ты уже взрослый парень и если чувствуешь что с её стороны будет поддержка и ты без них проживёшь - то ЖЕНИСЬ и едь безоглядно, в Украине тебя не сьедят
Орстхо Белхароев У меня вот тоже против моих отношений с парнем и его мать и моя, но я всё же встречаюсь с ним уже почти 8 лет