Любовь
Мы решили пожениться летом, но родители против. Стоит ли их слушать?
Мне 26 лет. Мужчин у меня (в физическом плане) не было. Познакомилась с прекрасным человеком и через полгода он сделал мне предложение. Свадьбу назначили на август, но складываются так обстоятельства, что его по работе могут вызвать в другую страну на месяц-два. Раньше свадьбу не можем сыграть (есть причины). Мы решили, что если не получится в августе, то перенесем на лето следующего года. Просто я всегда мечтала летом выйти замуж: белое пышное платье, зелень природы, теплый воздух, море... и первая брачная ночь. Это моя мечта. Когда сообщили родителям у них случился припадок в прямом смысле. Мама пьет таблетки от сердца, папа с давлением. Говорят, что из-за моей прихоти они не доживут до свадьбы и не увидят меня невестой. Что на следующий год будет не свадьба, а похороны. Говорят, если есть любовь, можно и на севере жениться. Мы любим друг друга, но я столько мечтала и ждала этого, что не хочу лишь бы как. На душе очень тошно. Почему родители не хотят меня понять? Вы тоже считаете, что я не права?
Они просто боятся, что свадьба не состоится. Делайте так, как вы оба хотите!!!! Вам решать. Ваше счастье:)) Заодно и чувства еще проверите!
У тебя с головой большие проблемы!
да решай все сама...
ежели чего, то сама и будешь расхлебывать (или желания родителей или собственные поступки)...
Помолодела что ли?
А как к этому отнёсся пьющий муж, у которого эрекция длится 3 часа?
Столько лет ждала надо подождать ещё немного
Ты права. Свадьба .. это главное событие в жизни девушки. Постарайся все таки объяснить это родителям.
Тимофей Рогозян
Свадьба - главное? Ну то есть то, что будет после свадьбы - это менее важно... Ну-ну... :-)
Замуж зовут? Иди и чем быстрее, тем лучше.
просто может у них с морем связаны дурные воспоминания! и они не хотят чтобы их единственная доча попала в ту же ситуацию!
Слушайте, Вы не просто совершеннолетний - Вы уже очень взрослый человек. У Вас своя жизнь, и Вам решать, как её строить. Родители Вас просто шантажируют. Но это Ваша жизнь и только Вам решать, как ею распорядиться.
Сами наконец и решайте.
Ирочка. Вот вам мнение со стороны- ваша личная жизнь и она только ваша! А родители здесь ни причем. Ваше счастье, вам его и создавать.
Да ты абсолютно не права, потому что циклишся на своих желаниях... на худой конец ты так можешь потом хоть каждый год годовщину отмечать... Да и ты представь себе только как ты переносишь свадьбу, уговорив родителей, подходит долгожданный день и куяк все небо в тучах ветер, ливень град епашит... весело правда? а другую ситуацию представь ты переносишь свадьбу, а жених просто не дожидается этой даты через год и шлет тебя ибо спермотоксикоз вещ серьезная, а ты свою целкость до первой брачной ночи берегешь, чтоб не только на застолье вымучиться, так еще потом и в постеле физической боли получить, ты ведь уже взросленькая и понимаешь что процес дефлорации (обесцелкивания) не из приятных, в итоге получаем семью с максимальным сроком годности 3 года ибо, интерес к сексу у тебя пропадает напрочь (хотя и сейчас его не много), а когда уходит еще и влюбленность, то ты своими мигренями доведешь мужа до любовницы, итак в 30 лет одинокая будешь рассказывать подругам какие мужики козлы... Короче: да ТЫ ДУРА...
мдя а я думал эту у нас в городе ток такие