Любовь
Мне 13 парню 24 если забеременнить в 14 лет то мы может с ним поженится? без разрешения родителей?
Если я заберемению в 14 от него мы сможем поженится с ним без разрешения родителей??? И что бы мама его не засадила.
по статье пойдёт твой парень
мама не засадит.... прокурор засадит...
Если дождётесь его из зоны....
Беременеть, чтобы выйти замуж? Глупее не может быть. Придурок, который вас совратил, пойдет по статье, а ребенка будут воспитывать и кормить ваши родители. Вы ж в 7 классе учитесь. Надеюсь, ваш партнер не полный и непроходимый идиот и ему достанет ума хотя бы вас не осеменить...
О_о! Тут нужна консультация юриста и "задушевная" беседа с родителями, по тому что его могут спокойно посадить. Только смотрите ещё что б родители его не задушили.
В нашей стране (Украина) могут расписать по справке, но нужно обращаться в суд. Родители должны давать согласие. И потом у ребёнка должен быть опекун (папа ребёнка, ваши родители) пока вы не будете совершенно летней. Кажется так.
капееец! иди учись лучше!! ! твой парень педофил!!!
мамка ремня даст
парень педофил???? убил бы!!!! 1
диагноз: ты - нимфетка, парень - педофил. залетишь в 14, итог: если отец не оторвет твоему парню-извращенцу яйца со всеми придатками, то его посадят в места не столь отдаленные либо за совращение несовершеннолетней, либо просто - за изнасилование.... лет на 6. никакие объяснения не помогут. был уже один такой случай. прокурор не стал разбираться, кто кого любит и чьи родители не против, совратил девку? - получай по заслугам. ты: если мать не придушит, поведет на аборт. если сбежишь с абортария - считай, сломала свою жизнь, и осколки ее покатились в г.... о. ведешь себя как фиг знает кто. родишь ребенка и справишься с ним? ага... конечно.... на мать повесишь ляльку, а сама к 17-18 годам загуляешь. это тоже статистика. детка... не тупи. тебе 14! школу закончи, в универ поступи, стань ЧЕЛОВЕКОМ! для начала с родительской шеи слезь, а потом уже е.... сь с кем влезет и рожай от кого попало. родители твои тоже хороши.... воспитали на свою голову. стыд и срам. позоришь свою семью....
нет, должно быть не меньше 16. и он извращенец - педофил. таких гнать надо в африку
за совращение малолетних
посадят однозначно
сажают даже если отношения оформлены законно
посадят однозначно
Суши сухарики! #
парня посадят, тебя заставят сделать аборт.
мозгов у тебя нет. рано тебе еще ребенка рожать.
в полку одиноких матерей до 20 прибавится, вот прикол, сейчас на мамбе таких пруд пруди. Я лично бы побрезговал в последствии брать в жены девушку с чужим ребенком
Да можно! Развод 100% ждет тебя!! Удачи=)Это даже не мои слова это статистика=)
а оно тебе надо? ты о таблетках противозачаточных слышала? принимай и получай удовольствие! парень может быть не надолго, а родившийся ребенок-навсегда. не строй иллюзий девочка! мужчины такие боягузы!
Прокуроры у нас добрые, пидафилов любят, хотя закон у нас чересчур в этом жесток имхо, моглиб год два понизить, но не до 13)
Хотя вроде если 14 то уже не засадят, если ребенок... .
Но молодые семьи обычно разваливаются (молодые это не 14 лет а около 20)... парню только 23....гулять приспичит.. . Про сложности в воспитании ребенка молодой семьей промолчим...
Разрешении родителей не надо, возможно только перед Богом....; )
А засадить могут только на почве изнасилования... все завесит от тебя!