У всех знакомых есть уже типо парни, и их модно иметь сейчас. Но это вообще не сдалось. Вопрос-зачем?! Ведь мне только 14 лет, я думаю еще успею парней иметь, щас я учусь, стараюсь чего-то добиваться, бездельничаю, жру чипсы и смотрю сериалы. На кой мне парень то, а?! Я вообще еще не готова для отношений, даже стесняюсь общаться с парнями еще. Скажите вы- ну и не имей. Но многие меня не то что полкалывают, а буквально бесят. Даже бывало, когда проходила мимо "подруг" мне вслед типо: "оо, монашка пошла, ахах, так и завянет старой девой" . Ну я им фак просто показала, и обозвала шалавами, и сказала, мол, я то пусть и умру монашкой, зато вы в больницах от СПИДа и наркоты.
Без комментариев
Любовь
Почему мне не нужен парень в 14 лет?
Знаю случай: в школе задразнили "Девственница идет! "Не выдержала, переспала просто со знакомым. Не созрев для верности, начала гулять. Очнулась только, родив.
Сейчас рада, что есть ребенок, но об остальном сильно жалеет - не складывается личная жизнь.... Не надо так....
Саня Волков
Ой, оч ценный ответ, у меня даже были уже такие мысли, но потом я подумала, а зачем? Ради какого мнения идти на поводу у кого-то
а что означает "иметь парня"? Это тот парень, который имеет тебя? В смысле трахает?
Саня Волков
Блин, так и знала что кто-нибудь напишет про "иметь"...
маленькая ищо
Накой черт тебе нужен дармоед
ну как бы тебе сказать, ты тупая дура ))) не обижайся но это так
у тебя в голове хлам, нормальному парню ты будешь не интересна
разве что секс разовый и все
вообщем развивайся, а то жизнь стукнет пару раз пойдешь вены резать .это же модно сейчас
разве что секс разовый и все
Саня Волков
Ахах да ты сам дебил, это видно даже внешне, по тому что ты написал
Саня Волков
Соси
переходный возраст, гормоны и прочее, время покажет, кто кем станет
Я не одна! Ура! Правильно мыслишь.
не торопись, успеешь еще натрахаться после 18
я поддерживаю твою точку зрения!! Зачем они сейчас? А они шлюхи, ибо бл иметь парней из за моды- дебелизм
Правильно мыслишь, лучше учись, работай над собой и не обращай внимание на других! Все еще успеется! Вот вырастешь умницей, красавицей - парни сами за тобой будут ходить.
Подружки у тебя откровенные шлюхи. В здравом уме никто не будет так подбивать. Советую соврать, что у тебя есть парень, просто он старше и поэтому не афишируете. Должно успакоиться))
никто не знает как правильно нужно.. кто-то делает карьеру-потом остается без детей и бог не дает.. кто-то заводит детей-потом кормить нечем....