Любовь

моя подруга хочет спать со своим парнем!ей 14 лет!как сделать так что бы об это родители ни чего не знали???

на даче

в лесу
Казанцева Вера
что начит хочет спать. Может ей одного раза хватит чтобы расхотеть. Она ведь еще не пробовала я так понимаю. Вы ей лучше посоветуйте не торопиться сэтим делом. В таком возрасте ничего хорошего хотя у всех по разному естественно. Главное предохраняться, главное презервативы. Тогда родители ничего не узнают дп а и ей самой эти последствия не нужны. ее друг должен быть очень ответственным, чтобы потом детей в роддомах не бросать. А если он не нает где продают презервативы, пусть она его пошлет куда подальше.
пусть она сама думает! не забивай свою головку этим.
пусть лучше знают.. .
Может мозги вправят!! !
Куда вы гонитесь девочки!?
светочка! не лезь в чужие дела. . таких женщин называют сводня.. и еще хуже. .
подружка твоя забеременеть может.. заболеть ..подхватить инфекцию.. и проч. .
если будет у них все хорошо - тебе спасибо не скажут.. не жди. а получится плохо - ты виновата во всем будешь!
Ольга Иванова
esli ti xaroshaia padruga to abiasni ei shto etava delat paka nenada !!!i vsio budet putiom !!!
Научи подругу предохраняться...! Может до 16ти лет дотянут... без осложнений.... \ а пока для парня статья есть--совращение несовершеннолетних.... \ так что если уж ему сейчас невтерпеж.... будет на нарах получать удовольствие....
А парню сколько лет? Ведь это выплывет, он в курсе или просто так? Тогда без обид, передай своей подруге что она бл.. ь малолетняя, это мое мнение, в 14 лет ей нужно умнеть а не тра.... ся с парнями!!!! Мне жаль что в наше время пошли такие девушки, куда катится мир !!!
Дааа, у меня в таком возрасте только поцелуи на уме были...
А зря у вас милые девочки такие глупые мысли. Этот вопрос гораздо глубже, чем вам сейчас может показаться, он на всю вашу жизнь наложит отпечаток. Ни когда не торопись с этим, какие твои годы. Все еще будет. Все успеешь.
И знай целомудрие всегда было в цене. Потерять проще, чем приобрести!!!