мои подруги играли в гандбол, и с ними тренеровался Миша - до меня всем на него было пофиг
Когда я пришла, я начала общатся с Мишей и все начали липнуть на него, он постоянно хочет чтобы они отстали от него, он постоянно ходит со мной ..
как сделать так, чтобы подруги отлипли от Миши
Миша сам етого не хочет
Любовь
что делать если мои подруги хотят отобрать у меня парня ?
Мне это знакомо. Сам в универе был в такой ситуации. Старше, младше, все липли. Даже аспиранток охмурял, не специально. И до пятого курса, вот сейчас, пока я дома, пока и отдыхаю. Они немного поостыли когда я нашел девушку. Так что мой совет, держи его тек крепко, как только можешь. И не надо сдачи.
Ольга Лебедева
спасиб
Евгений Белов
Всегда пожалуйста.
А кто мешает Мише послать их всех нафиг?
Заяви в полицию о попытке кражи имущества
Если Миша не хочет, то пусть не общается и всё.
думаю тебе не о чем волноваться, просто доверяй своему парню
Никак. Хотят общаться, пусть общаются с ним.
А он мужик или кто? Не хочет общаться, че сопли разводит?
он не твоя вещь. что бы отбирать
Он у тебя не имущество. Смирись.
Странный твой Миша.
Что он тебе голову морочит?
Если не хочет общаться, то пускай их всех пошлет в одно место.
В конце-то концов, он мужик или барышня?
Что он тебе голову морочит?
Ольга Лебедева
он скромный, тихоня
Если бы Миша не хотел с ними общаться, то бы давно послал бы их к черту..
Ебаш их с локтя, идёшь такая - НА СУКА С ЛОКТЯ, на
Заняться групповым сексом. Для этого надо, чтобы вы с парнем занялись любовью, а в этот момент вошли твои подруги. И не смогли выйти. Например, закрыть комнату. Девки перевозбудятся, и уломать на секс их будет уже нет трудно
пургена им в чай и все, дело сделано.