Любовь

что делать если мои подруги хотят отобрать у меня парня ?

мои подруги играли в гандбол, и с ними тренеровался Миша - до меня всем на него было пофиг
Когда я пришла, я начала общатся с Мишей и все начали липнуть на него, он постоянно хочет чтобы они отстали от него, он постоянно ходит со мной ..
как сделать так, чтобы подруги отлипли от Миши
Миша сам етого не хочет
Мне это знакомо. Сам в универе был в такой ситуации. Старше, младше, все липли. Даже аспиранток охмурял, не специально. И до пятого курса, вот сейчас, пока я дома, пока и отдыхаю. Они немного поостыли когда я нашел девушку. Так что мой совет, держи его тек крепко, как только можешь. И не надо сдачи.
Евгений Белов
Лучший ответ
Евгений Белов Всегда пожалуйста.
А кто мешает Мише послать их всех нафиг?
Юлия Умарова
Заяви в полицию о попытке кражи имущества
Арсен Шеллунц
Если Миша не хочет, то пусть не общается и всё.
Aynura Karabayeva
думаю тебе не о чем волноваться, просто доверяй своему парню
Denis Nosdrenko
Никак. Хотят общаться, пусть общаются с ним.
А он мужик или кто? Не хочет общаться, че сопли разводит?
он не твоя вещь. что бы отбирать
Он у тебя не имущество. Смирись.
Юлия Макавчик
Странный твой Миша.
Что он тебе голову морочит?
Если не хочет общаться, то пускай их всех пошлет в одно место.
В конце-то концов, он мужик или барышня?
Антон Мучиев
Ольга Лебедева он скромный, тихоня
Если бы Миша не хотел с ними общаться, то бы давно послал бы их к черту..
Ебаш их с локтя, идёшь такая - НА СУКА С ЛОКТЯ, на
Заняться групповым сексом. Для этого надо, чтобы вы с парнем занялись любовью, а в этот момент вошли твои подруги. И не смогли выйти. Например, закрыть комнату. Девки перевозбудятся, и уломать на секс их будет уже нет трудно
Лариса
пургена им в чай и все, дело сделано.