Любовь
что бы вы пожелали своей сопернице?которая бегает за вашим мужем или парнем и хочет отобрать у вас его.
хахахаах))) ) такие все добропорядочные, аж скулы сводит, ага, а как дело дойдёт до такого , """ я этой суке все космы повыдергаю"" шалава такая.... я бы нашла ей адрес, пришла в гости поговорила бы, а если не сложился разговор то пиздяшек вставила, а если намана поговорили, то распили бутылочку ликёрчик)))) ) поплакались друг другу и на этом разошлись))).... (надеюсь) 0)))))
флаг ей в руки...
Счастья и здоровья..))))
Удачи
того же, что и себе
Долгой и мучительной смерти
Что значит отобрать, он вещь что ли? Если он со мной, то он со мной, и этим всё сказано, ещё б я не опускалась до такой низости, как какой-то озабоченной это доказывать! Надо быть для своего мужчины всегда самой желанной, чтоб на других не смотрел, и качественно заниматься любовью, помогает!!!
Это мужика порвать надо, за то что повод другим дает, чтобы на него вешались!
Что ей желать?
Она умеет побеждать,
Хитра и изворотлива до изнеможенья,
Достойна уваженья!
В постели - мастер
В отношениях - стратег
Вообщем необычный человек.
А пожелать хочу я ей того,
Чтоб отказалась от него.
Не потому, что мне нужнее он
А потому, что недостоен ее он!!!!
Она умеет побеждать,
Хитра и изворотлива до изнеможенья,
Достойна уваженья!
В постели - мастер
В отношениях - стратег
Вообщем необычный человек.
А пожелать хочу я ей того,
Чтоб отказалась от него.
Не потому, что мне нужнее он
А потому, что недостоен ее он!!!!
Влюбиться в другого! И взаимно!
Ничего, я б его вынесла ей .
по больше сил и здоровья...
терпения ))))))0_0
не смешите! здоровья ага! я бы пожелала ей слохнутьи как можно скорей