Любовь

Женщины, если вашему муж или парню нравится другая девушка, как бы вы отреагировали?

Поставьте его в известность, что знаете. Обычно сразу интерес пропадает. Им нравиться гулять, когда жена не знает
Я Я
Лучший ответ
моему только я нравлюсь
Зауре Ахметова
Ого мужья поперли уже жинкам говорят мол другая по нраву.... однако.... демократия... скалкой по башке муженьку... в миг разонравится другая бабенка
Настасья ******
Прощаться будем, как же ещё.
Мне тоже в срочном порядке кто-то другой понравится, проблем-то никаких, народу много. Можно сказать раздолье для симпатий. А товариСЧ пусть отправляется к той, которая понравилась, рядом со мной места ему уже не будет.
А смотря от кого из нас у него, от него дети будут здоровыми..?! Ведь по сути он на стороне если конечно умеет ещё, то набирает недостающие женские гормоны! а если он их у меня не умеет брать, то и там не получит! - нужна будет ещё одна!? Но, если умеет и не наделает лишнего, то чтобы не приболел, пусть и там набирает, поделимся счастьем - то..! Уж одного вдвоём, - как сыр в масле.!
Ольга Изгаршева Истину глаголишь яппле )))
Ольга Изгаршева Вдвоём с одним повеселее будет)))
Сковородкой по мусалу. Ждать, когда остынет яичница, пр этом необязательно.
Инна Пипинова
Лидия Никуя се как жестко :D
Ольга Изгаршева Свет нельзя так с нежными созданиями)))) я про яйа))
Это больно осознавать, но это жизнь. Всегда мужчинам нравятся и другие женщины, и не одна. Это видно по его реакции. И мне нравятся многие мужчины, а не один. Но мне это не больно, а классно!
Петя Волк
Рассталась бы с ним, ибо отношения больше не имеют смысла.
Ольга Изгаршева Ты не права) может не старалась )
да брось ты своего и все
Александр Верш
Молниеносно)))
Ну смотря как нравится. Если просто приятно на нее взглянуть, так и ладно.
Abay Mafia***
Хакназар Кабышев Ты самая умная девочка из всех)))
Женат 10 лет. За себя скажу. Если да кабы то оба виноваты, может вы что то сделали что уже не привлекаете. А вообще взаимоотношения это так сложно потому что все люди разные. А не побывала не в халате по дому ходить и с просони не пойми как выглядеть. Тыж на работу не так ходишь. А что видеть твой мужчина? Вот и нравится другая!!!!
Alex Svet