Любовь

Подруга хочет выйти замуж за уголовника

Была золотым человеком, добрая, светлая, как добрая фея из сказки, всем помогала бескорыстно. Некоторые ее использовали в разных целях, как и бывший бойфренд. Она забеременела и родила (одна подруга советовала аборт, я поддержала роды). Сейчас ребенок подрос. А она познакомилась с уголовником (сидел за распространение наркотиков), похабный, за юбками бегает. Она влюбилась и никого не хочет слушать, причем он ее изменил до неузнаваемости. От прежней не осталось и следа, делает то, что хочет он, а он ее постоянно эксплуатирует, она как рабыня у него живет. Сообщила, что хочет расписаться с ним. Это будет свидетельствовать о том, что отношения с нею нам, подругам, придется прекратить, так как она ходит всюду за ним. И если приглашаешь ее, приходят они вместе и постоянно страх, что что-то он сопрет или натворит, плюс он еще и пристает к ее подругам. Но она во всем винит только подруг и всех вокруг, а он в ее глаза кристально чистый. И бесполезно что-то говорить. И что теперь, придется с нею прекратить общение? Она так не считает. А если мы не будем общаться, обвинит нас, так и сказала.
Она сделала свой выбор, не стоит на этом заморачиватся, он ее испортит, и со временем она это поймет но будет позно. тут нет не чей вины кроме нее сомой. думай о своей жизни, ты конечно переживаешь за подругу, и это хорошо, но увы не каждый так же будет думать о тебе, в наше время мы не живем а выжеваем. так что думай о себе но остовайся человеком. живи своей жизнью.
Елдос Жусипов
Лучший ответ
Каждой дуре мозги не вправишь.
На все воля Божья
Лилия ::::
Ничего не говори и прекращай общение. Через непродолжительное время она сама к тебе прибежит в слезах за помощью.
Лучше её не трогать и оставить пока. Общайтесь по телефону, и если с ним не заладится и она снимет розовые очки, то первым делом придёт к вам. И опять все вернётся .
Её эгоизм все годы работы "доброй феей" был натянут как тетива лука. И вот, она сорвалась. Хрен с ней, пусть хлебнёт грязи, только вы действительно будьте неподалёку.
свою голову никому не приставишь. Это ее личное дело, она взрослый человек.
Vitalyi Chernousov
всех дураков жалеть слез не хватит
видно нравится ей тряпкой быть
К сожалению, во многих случаях мы не в состоянии сделать больше, чем мы можем, даже если мы "включились у"....Ты сделала все, что могла в этой ситуации, предупредила ее и т. д.... Если ты считаешь ее близким человеком - оставайся с ней, поскольку в самом скором времени ей действительно потребуется помощь....
Это её выбор... придётся тебе прекратить с ней общение, забей, бывают в жизни огорченья.
А ты здесь каким делом замешана? Не лезь в чужие жизни иначе не только нос потеряешь но и все остальное обустраивай свою жизнь в ней ищи плюсы и недостатки потом о других забудешь.
И куда ты лезешь?
Подруги, мать вашу, свою жизнь обустраивай.
Alla Motorina
Людмила Воронкина дружим с детства
Ну что же!!
Безумству храбрых поём мы песню !!!
ах да! я щас завидую настоящему яркому мужчине....
ну-ну...