Любовь

Я так хотела выйти замуж первая из подруг, но получается наоборот, они уже в следующем году, а у меня никого)))))

Oleg D
Все мои подруги и одноклассницы давно замужем, у некоторых дети уже в школу ходят. Обидно было наблюдать как одна за другой идет под венец, а у меня все никак не ладится.. Но от кого попало рожать тоже не хотелось. Но во всем этом есть огромные плюсы. Если посмотреть к чему мы пришли, то я выигрываю. За все то время, когда мои подружки сидели дома с детьми, я жила для себя, я нагулялась, достигла карьерных высот, выучилась. И наконец я встретила себе подобного, красивого, умного, мужчину своей мечты, который безумно любит меня, заботится. И подруги мои только завидуют моему счастью, так как у многих брак не сложился. Так что не спеши выходить замуж. Выскочить первой замуж это не показатель!
Сергей Кукса
Лучший ответ
Дык что помочь что ли?
Давайте сделаем фиктивный брак...
Babamurat Adylow
не надо ставить перед собой нерешаемых задач
Rashad Mamedov
Перестань "так хотеть"...
Зато потом все на вашей свадьбе гулять будут!
Ай и правда! Похрену на любовь, похрену на самого человека. Главное ведь первая из подруг.
А ты гуляй и наслаждайся жизнью, ещё успеешь сопли детям подтирать и борщи мужу варить!!!
красивые девушки поздно выходят замуж..)) ) так как пока для своей красоты найдешь подходяшую мужчину годы уходят!
Уважаемая Светлана! Замуж выходят чтобы создать семью, а не чтобы выйти первой, второй.... последней...
и что здесь такого? хотели выйти первая можете побить рекорд и выйти за первого встречного замуж, а вот найти человека скоторым вы проживете счастливо всю жизнь это требует определнного времени.