Любовь
Если ты хочешь выйти замуж за умного, красивого и богатого, придется выходить замуж три раза.
Деточка.., ну и вопросы у тебя..!! Сначала.. за богатого.., а там сама.. посмотришь.. и красивого или.. умного..! Не!!!! 1 слушай.. их.., все это.. ерунда..!
УРА! Я два раза уже была! Значит третьему не сбежать!!!!
а зачем с Петухами то? Этож прямой путь туда же, под шконку
В таком случае 7 раз-ведь есть пословица"7раз отмерь и один раз-отрежь".А если серьёзно отвечать на Ваш вопрос, то существует 4 типа мужчин и 4 типа женщин. Чтобы ощутить полноту жизни-то Вам нужно за свою жизнь встретиться со всеми 4-мя типами мужчин. 1 тип-это мужчины рождённые в годы Крысы, Дракона и Обезьяны, 2 тип-Быки, Змеи и Петухи. 3 тип-Тигры, Лошади и Собаки и 4 тип-Коты Козы и Кабаны. Вы, как представительница года Тигра наиболее счастливой будете чувствовать себя в браке с 4 типом мужчин.
Но любовь зла полюбишь и козла.
Это не предсказание. Но обрати внимание на совет.
Душа твоя выберет, то что что ей не хватает для совершенствования ее же самой.
Так, что работай в духовной практике.
Брахманы считают, что богатыми рождаются монахи-неудачники, тоесть брахманы-неудачники.
Вот секрет счастья, голову не ломай.
Так, что работай в духовной практике.
Вот секрет счастья, голову не ломай.
одного хотения мало, нужно и самой кой-чего из себя представлять.. некоторым и один раз выйти замуж сложновато..
почему.. . я хочу выйти замуж только за любимого а деньги это не важная ценность в жизни.. . как говорят с любимым и рай в шалаше
Нет! Целых шесть!!