Любовь
Что делать если в 13 хочешь своего парня?
Мне 13 лет, моему парню 14, очень любим друг друга, у парня уже был половой акт, и по этому когда мы останемся наедине, то он даже начинает лапать меня в интим зоне, я естественно запрещаю! Но когда он нежно убирает волосы с моего лица и начинает целовать меня, у меня аж голова кругом, я готова отдаться ему, но останавливает мысль что мне всего 13!А парень несколько раз говорил"Не была бы такой мелкой, тра**ул бы тебя уже",что делать? Может дождать до 14,или как мне поступить?
Да иди трахайся, тебе уже ничего не поможет, осознать ты не можешь, значит так и будешь по жизни шлюхой
Поколение дебилов..
Витя Борисевич
20 лет назад иначе было?
Что 13,что 14 ребёнок. но вы сейчас в таком возрасте еб.. тесь как кролики.
Е*ать вы романтичные.
Ох уж эти детки.
мозгов нету - трахайся .. если есть, то забудь об сексе хотя бы года на 3 ...если уж так не вмоготу то теребонькай в ванной
Куда мир катится, гори оно все в огне !
В 14 уже половой акт был? Я в акуе.
А не рано? Ещё немного и в будущем будут заниматься секасам в 5-10 лет
Михаил Милютин
Ну ты дебил? Не будут, не бойся)) иди вали в совок немытый, старпер)))) и раньше тож ебались в 14))) а раньше ещё и выходили замуж))
Так обычно бывает в неблагополучных семьях, делай что хочешь
Хоти дальше, но не больше. Или оба, или кто-нибудь на зону пойдёте.
Презерватив и вперед
Скорее всего, ваш мч врёт насчёт того что у него было. .
Ой блин " не была бы ты такой мелкой". Самому то 14 лет. Обоим рано. Если хочешь залететь - вперёд.
Олег Щербаков
Ага. Представил как лет через 20, лежит двенадцатилетний мальчуган с десятилетней девочкой и говорит: "..не была бы ты такой мелкой, трахнул бы."
Не теряй девственность так рано. А если парень ведёт себя так неуважительно по отношению к тебе, то стоит задуматься над ценностью ваших отношений. Порядочный парень будет ждать столько, сколько тебе потребуется. Хотя бы до 17-18
Пахнет жирным троллем, прям воняет. Ну если ты серьёзно - иди трахайся, кто мешает? Если мозгов уже достаточно.
Бери презик и в перед. Я сама только в 14 лишилась