Любовь
Я хочу своего парня но не знаю как ему сказать...
Он не против я уже тоже готова,но не могу сказать ему на прямую посовеиуйте как сказать?
а не надо не чего говорить))) пригласи его домой и начни сама ))))и все пойдет сомо собой
а может и не надо ничего говорить? только презерватив приготовь заранее и не забудь про него.. .
обними да начни ласкать - если он не против, так и чего говорить тут?...)) )
удачки!...)))
Пообщайтесь, намекнуть можно.
Ещё совет от психологов - написать записку и оставить на столе (только смотри чтоб его мама не прочитала: -) )
СМС отправь. Думаю тот же результат.
Дай ему по башке сковородкой. Пока будет валятся свяжи.. . а когда очухается тут то и начни его пытать)))
Не обязательно говорить, можно всё своими действиями показать ;)))
например, страстный поцелуй, сопровождающийся ласканием тела
да, начать трудно. Этот переход от негенитального к генитальному. Кто-то должен сделать первый полушаг. Может быть, ты?
повали его и изнасилуй)
а не надо говорить-приласкайте его что б он сильно возбудился и все будет чики пуки
по чему надо именно говорить!! ? Нежные взгляды, пылкие поцелуи, страстные объятия . .и если он не дурак - он все поймет!
так и скажи! ! уверена он тоже захочет.. а после таких слов еще больше
никогда не слышала, чтобы возникли проблемы с тем, что сказать.... если вы оба к этому готовы, это придёт само... .
приди к нему домой, когда будешь точно уверена, что его родители не придут в ближайшие часа три.... а там слушай своё сердце - оно подскажет....