Любовь
Это норма? мне 21. я девственница сильно хочу своего парня. но мне кажется это непорядочно до свадьбы
В таких делах не существует нормы. Для всех индивидуально, что порядочно, а что нет.
Карнавал Агентство
норма существует, как-раз. Только не все ее придерживаются.
правильно, молодец!
Умничка !!!
Это нормально. Но в современной жизни не норма

Nelu .......
Интересно, с какой она планеты?
Да норма!
ну ну.. вот так и становятся старыми девами.... сильной и независимой женщиной в 40 лет с котами)))))
до 60 лет храни потом можешь потерять скаким нибуд дедом
Смищно.
да жесть какая-то. нет нормальных баб нынче. либо шлюхи которых с 13 лет весь двор долбил, либо такие как ты.
Юрий Выскребенцев
Чуз, ты из провинции? По скрипту такая же ситуация.
Павел Желтов
А какие в вашем понимании "нормальные бабы"?
Секс - немаловажная составляющая семейных отношений. Если после свадьбы выяснится, что вы с супругом в сексе друг другу не подходите, то что тогда? Развод? Глупо. Надо все проверять до свадьбы.
Nelu .......
Свадьба для "легального" секса не глупо?
В нашей жизни таких мало осталось)
"Добрые люди" посоветуют как надо.
А вот это уже вызывает уважение.
Лохушка.
Спроси к парня, что он думает по этому поводу?
А вообще даже врач скажет, что вредно в этом возрасте не жить половой жизнью, может плохо на здоровье отразиться!
Вот и не силуй себя.
Это вообще здорово!!!! Если парень тоже нормальный, то потерпит и до свадьбы!!! Зато первая брачная ночь у вас будет куда круче, чем у остальных!!) Удачи вам и любви с вашим партнером!!)
Ты супер! Таких как ты по пальцам пересчитать! Всё правильно делаешь!
Хочешь тогда делай он не обидится я те отвечаю)))
Ты штучный товар )
Таких щас мало, уже в 13 лет дырками ходят