Любовь

Мне 17 лет. Я очень люблю своего парня. И не знаю, не рановато ли будет лишиться с ним девственности?

Дайте пожалуйста верный совет. И как лучше предохраниться, так как к гинекологу я тоже сходить не смогу, чтобы не ставить маму в известность.
Irbic ......
решать только тебе, главное чтобы потом не было мучительно больно ...А на тему контрацепции обязательно презерватив ( откуда ты знаешь с кем он спал до тебя и опять же даже в первый раз от беременности не кто не застрахован ) . И после первого раза бывают сбои в цикле ...Поэтому не пугайся .
Ни
Никуся
Лучший ответ
Это очень рано-не стоит этого делать.
Самый лучший способ предохраниться - сохранить девственность. До свадьбы. Чего торопиться становиться женщиной? Любишь своего парня - отлично! если и он тебя также ОЧЕНЬ любит - то предложит замуж за себя выйти.
ой вижу, залетишь ты по самые не балуйся и будут у тебя трое близнецов
Никогда и не поздно ее лишится.
нормально, если сами этого хотите, т. е. созрели для этого, то какие проблемы?

презервативом естественно лучше, 100% гарантия, если не порвется конечно в процессе :)
Сергей Коган
Рановато, а точнее - ты уверена на 100 % в его надёжности? А то потом откуда берутся все эти грустные истории о том, что парень бросил, узнав, что беременна.. .
Самое лучшее - это сказать ему: я до свадьбы ни с кем не сплю! Сразу узнаешь его настоящее отношение к тебе. И главное, сказанное не нарушить.
А парень то тебя любит?
Пусть он ломает стены ради тебя, а то потом ты будешь в нём неуверенна и он будет будет сидеть на вершине горы так и не поняв чего оно стоит туда забраться, да и тебя будет меньше ценить, потому что усилий не приложил...
Нет. Узнай с начала как сильно он тебя любит, Словам не верь, проверь действием - скажи что не будешь этого делать - по реакции все поймешь. А то наплачешся потом, локти кусать будешь. Удачи!
по возрасту впринципе уже можно.... важно как он к тебе относится и сколько вы времени вместе, если реально чувствуешь что он очень тебя любит, заботится тогда да. Про секс после свадьбы - бред какой-то, зачем в 17-18 лет замуж выходить?