есть хоть шанс, просто рядом с ней когда я я чувствую ту теплоту, атмосферу, энергию которая именно мне нужна... мне не секс от неё нужен, у меня самые настоящие чувства.. .
что мне делать? может смс ки ей с утра приятные писать, или к примеру сайт создать .сайт о ней о том как она прекрасна и показать от левой страницы ей вконтакте... вообще подскажите.. чувствует сердце моё что она именно та которая мне нужна)
Любовь
мне 17 лет. девушке 24.она моя бывшая учительница которая знает что я её люблю, но у неё есть парень, что мне делатть??
Люби и добивайся! Тока не причини вреда ей своей любовью. За любовь всегда надо бороться. Прочитала остальных и увидела материалистов! Верь в мечту!! ! Тебе только нужно очень много времени в любом случае!
отстать и всё
"...мне не секс от неё нужен... " прикинь, чувак, а ей, как раз, нужен секс.
"...чувствует сердце моё что она именно та которая мне нужна... " а когда тебе будет тридцарь, а ей почти что сорокет твое серЦе, гляда твоими глазами на ее обвисшие сиськи, будет говорить тебе тоже самое?
З. Ы. да, чуть не забыл - вот это "...но у неё есть парень... " самый ниважнецкий момент - влезая в чужие отношения - ты плодишь блядство, а его и так кругом как грязи. думай головой, чувак, а не куем и будут тебе щастье.
Если она та, которая тебе нужна, так борись за нее... Давай ей то, чего не может подарить ее парень.. Проси каждую свободную минуту, чтобы находиться с ней.. .
А лучше спроси у нее, что она к тебе чувствует? И стала бы с тобой встречаться?
Надежда дохнет последней хд)) )
У вас определённо есть шанс! А раз та что нужна так вцепись в неё зубами, ногами и не отпускай1 не в коем случае не сдавайся!
100% гарантирую что если хватит терпения, то добьёшься ответных чувств, ежели нет она всё равно тебя всю жизнь будет помнить и вспоминать с улыбкой
надо бежать от такой любви. спасай себя. в 17 лет всё только начинается. например у меня был первый секс. ))
м-да.. . ты конечно извини. . но у тебя что это 1-я любовь? кторая у тебя к учительнице проявилась? а ты не думал что это не любовь а чувство как к матери? есть много молодых и красивых девушек твоего возраста, посмотри на них...
если честно, думаю, что ето просто возрастное увлечение. она просто женщина уже.... расцвела.... а ты юноша романтичный. уверена, что многие тебе еще нравится будут.... но чтоб тебе стало легче то поухаживай за ней ...поговори о своих чувствах. спроси есть ли у тебя шансы? не бойся!!!! и тогда сам все узнаешь) а так будешь думать-гадать. и в лбом случае тебя она будет вспоминать с улыбкой)
Извини но оней лучше забыт у меня тоже так было пойми тебе 17 а ей 24 7 лет разница конешно можиш счастья попытать да и темболее унее есть парень просто забуть оней ищи свою вторую половину и не зацикливайся на ней всётки я тоже попадал в токую ситуацию и потом просто забыл и стал искать себе другую любофь и нашел. Всетки у вас 7 лет разница