Любовь

Как Вернуть бывшего если ты знаешь что он тебя любит????

Попроси его в чём нибудь помочь тебе... это сблизит Вас... тем более если он любит! Вы обязательно будете вместе!
Serghei Balan
Лучший ответ
А Вы его тоже любите? Тогда поговорите о ваших отношениях, может и придёте к общему знаменателю...
Если любит-сам вернется, но любите ли Вы?
Просто прийти к нему и сказать: давай начнем все сначала, ведь мы любим друг друга. Если правда любит - не прогонит.
Alyona Semyonova
возвращаться и возвращать плохая примета
Ilhom Yuldashev
позвони, пригласи его встретится, и поговорите, что тут сложного
Юлия Юртина
сначала ему внушить эту мысль... а то может он не в курсе.
а зачем бывший-то? нужно стремиться к новому, свежему мясу)))
а откуда вы знаете что он на самом деле вас любит? вы же все таки расстались.. . где логика?
У меня таже тема, мой познакомился ради хохмы с одной богатой вдовушкой, думал так поиграет да и все. Ему нравилось, что она от него ничего не требовала, за все платила, развлекала. Только она сука дранная на него запала и подвязала большими деньгами. Купила машину за лимон. Так вот он теперь не знает как выкрутится, он понимает, что жить с ней никогда не будет, что ебет ради одолжения, а она никак не оцыпляется и не отпускает. Он несколько раз хотел вернуться в семью, но она делает так, чтобы я опять его выгнала, потому что долбит безкончно звонками и смсками. А я знаю что он любит меня и сына и ему без нас плохо, но принять с долгами не хочу. Я делаю все чтобы она от него отстала. Пишу ее сыну письма и объясняю ему, что твоей матери он не нужен, пишу ее всем знакомым, что она покупает себе мужика. пишу ей и говорю что она ему не нужна, в общем борюсь за него, потому что не хочу отдавать какой-то лохушке с деньгами. Я не знаю какая у тебя конкретно ситуация? Если хочешь напиши мне, что нибудь придумаем. Самое главное если ты его любишь борись до конца и некому не отдавай.
если любит он и ты его любишь то он сам вернеться
просто тнамекни что он тебе нужен и все
а зачем было расставаться?