Не всё потерянно, не волнуйся
шанс велик что будешь снова
с любимым человеком
Любовь
помогите (( я не знаю что мне делать я хочу вернуть бывшего а он ненавидит меня... но я его очень люблю.
Чем больше будите прилагать усилия к возврату любимого, тем сильнее у него будет отторжение к Вам. Дайте отношениям остыть. Соскучиться.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше ананас.
В чем состоит проблема?
Я полностью солидарен с Song of bird. Стоит ли связывать между собой эти тоненькие проводочки перегоревших чувств? Вдруг ты не влюблена в него вовсе, а просто думаешь, что любишь его? Скажи себе, что он тебе не нужен. Успокойся, попей Глицин и какие-нибудь целебные травы для успокоения нервов. И попробуй не думать о нём. Пройдет время и ты сама его забудешь. Если он тебя ненавидит, то у вас нет любви, а особенно шанса на восстановление отношений.
Удачи тебе.
Дополните Ваш вопрос. В чем суть проблемы? Опишите соль конфликта.
Во-вторых: запомните, милая дама! Любовь не требует, чтобы кто-то там ее возвращал. Она просто есть, и чувство это неискоренимо, коль присутствует в человеческом сердце. Однако... если любовь прошла - а такое бывает - ее уже не стоит возвращать. В такие моменты скажите себе: та ниточка, что нас связывала, уже оборвалась, хочу ли я связывать между собой эти тоненькие проводочки перегоревших чувств?!
Подумайте также: любовь ли перед Вами? Не влюбленность ли? Последняя любит всяческие экспрессии, интриги. Любовь - штука стабильная, спокойная, приятная. А все эти треволнения - это бушующие гормоны, которые, наверняка, путают мысли.
Подумайте, повторюсь. Не навязывайтесь. Не ставьте ЕГО как первоочередную идею, идею-фикс. Успокойтесь. Расставьте приоритеты.
В любом случае - удачи Вам и вашим близким.
забудь