Любовь

как вернуть бывшего парня (прошло 5 лет у него есть девушка) люблю его очень

Никак. Найди другого.
Артамонова Юлия
Лучший ответ
Если там взаимная любовь - то не вернуть. Ищи другого и не разбивай чужую пару - это для тебя добром не кончится.
Dima Zadvornyh
Значит, не сильно-то и любила. И сейчас не любишь, а просто считаешь его лучшим вариантом. Так что не мешай человеку жить и радоваться жизни.
Татьяна Андросова не я послушала а он моих предательниц подруг
отпусти и забудь
что прошло уже не вернуть
Vitaliy Li
соблазни его отбей добейся его... только так...
Yury Kozyrev
Ваш поезд давно ушел, даже если он вам нужен, вы ему уже явно не нужны.
K@l@mk@s @}}-}
Прошло пять лет... -как вернуть бывшего парня (прошло 5 лет у него есть жена, дети) люблю его очень
Наташа Асмус
а где ты 5 лет то была? что за бред? за 5 лет может многое поменяться у людей в частности у тебя и у парня! если вы за 5 лет так и не смогли быть вместе значит не стоит и пытаться это не твое! тебе что парней мало? девочка проснись 5 лет это не 5 дней!
Татьяна Андросова просто любл до сих пор помешали люди быть вместе я его бросла когда назад хотела помешали я правда об это тогда не знала думала что не любит уехала сейчас узнала правда он не верит в мою любовь
А если у него с этой девушкой серьезные отношения? Может, не стоит все портить?
Купи ему красный лексус! Именно так ко мне вернулся мужчина моей мечты!
Напишите мне на почту
пришлите фотографию свою и парня
Dianka.doronkina
А где ты была пять лет назад?: D
Надо было сразу возвращать)) Забей, не твой это человек. Встретишь своего и будешь счастлива.
Татьяна Андросова помешали подруги вернуть. я только недавно узнала. в том то и дело что ни один другой с ним не сравнится
Если он любит не тебя значит не судьба и он не твой
зубами ухватись за яйца
и тяни на себя