Любовь

Встречался с девушкой. . потом расстались. прошло 5 лет, до сих пор ее люблю. Встретились.. . пообщались. И вроде все

хорошо. Но одно но у нее есть парень. На вопрос, что будем делать, сказала, что ей нужно время подумать .. месяц. Завтра она будет рядом с ним, она едет домой, он ее встречает. До ответа еще 8 дней.. . И я представления не имею, какой он будет - этот ответ. В случае отрицательного ответа исчезну конечно, но буду любить. Но вот эта ее фраза все перевернула " С тобой я боюсь остаться, но если не останусь - пожалею на всю жизнь ". Что это ?? как это понимать? А самое главное.. . она сейчас будет рядом с ним.. . и вроде как все нормально. А я здесь. . и ничего еще не случилось, и чувствуешь себя как п....
не слушай ораторов выше. ко мне моя любовь как раз через 5 лет вернулась от другого. и уже 5 лет мы счастливы до безумия. борись, будь мужиком!
Екатерина Сосновских
Лучший ответ
Катерина Бахчиванжи Стараюсь....никогда так не старался как сейчас... Просто жутко страшно ее потерять еще раз. Даже думать не хочу об этом...
Складывается впечатление, что Вам девушка дорога, Вы ей тоже. Но она боится Вашей ненадёжности. Вас она выбрала сердцем. Поэтому и боится жалеть всю жизнь, если Вас потеряет. Другого молодого человека она, похоже, выбирала разумом. С ним ей спокойней, может быть, он ей кажется более надёжным. С ним она остаться не боится, только вот без любви - что это будет? Попытайтесь ей доказать, что Вы надёжный человек, что с Вами рядом она под защитой и ничего не разрушится.
Но есть и другой вариант. Она может играть Вами, ей нравится быть хозяйкой положения
Самат Мукашев
Чел, забудь про даму, тебе с ней ничего не светит. Почему: Во первых - ты ей нафиг не нужен (если бы нужен был не ушла бы) во вторых она бл*дь потому что запросто ушла от тебя, встречается с другим аж 5 лет, теперь собирается назад прыгнуть. Её фраза боюсь остаться, но если не останусь пожалею - пи*деж и манипуляция тобой. Ей эта фраза ничего не стоила, а ты уже сальто назад от напряжения сделал и не спишь третий день. Скорее всего тот парень мало ей дает и она хочет его кинуть, а ты - запасной аэродром. Как найдет побогаче или полюбимей - сразу свалит, запомни мои слова!
Катерина Бахчиванжи Вы не правы... она не алчна. Тем более ей плевать у кого сколько денег. Если бы это было так, как сказали вы. Она бы была рядом. Подтверждение тому , я купил ей квартиру. И могу купить еще много чего....но оно ей не нужно. Когда я ее покупал пришлось оформить ее на себя. А потом стянув ее паспорт, через нотариуса передать дарением.
Марина Меркулова Блин чел, нахрена все эти скрины?? Подбери мозги свои и засунь в голову назад! сдурел на бабу хату оформлять?? потому и ушла. пойми, такими подарками ты уважения не добьёшься, а только его потеряешь, как это ни парадоксально! Алчна стопудово, все они говорят что им ничего не надо, а желают все. даже если это не так, причин ещё масса. Она ушла, лошадь сдохла, забей и живи дальше, а деньги трать на себя!
Не майтесь дурью, вы влюблены не в нее, а в те воспоминания, мы всегда помним только самое хорошее. И в прошлом, кажется, что и трава была зеленее и солнце ярче, и любовь искренней.
Тем более за 5 лет люди меняются.
Я сама с этим сталкивалась, только спустя полгода, а не 5 лет.
Катерина Бахчиванжи нет.. она все та же. Я общался с ней был рядом. Это все та же девушка, просто стала чуть старше. Те же губы, те же руки.. та же улыбка.. голос... поведение.. Не могу я без нее.
Вероника Харитонова согласна на все 100%. не тратьте свое время, если бы хотела вернуться, то ушла от парня бы в первый же день. И что значит "подумаю месяц"? о чем тут думать? если есть любовь, то и думать не надо, а если ее нет, то и мозг не надо запудривать. Странная какая то девушка....
боится что пожалеет за расстование с тем молодым человеком и боится что пожалеет из-за вас