Любовь
мы расстались три года назад, а я до сих пор его люблю!!! что делать?
встречались три месяца. расстались. поняла, что люблю. прошло три года. люблю его все еще, да так что никого больше не надо! пробовала встречаться с молодым человеком (так, симпатия была), встречались год, но ничего из этого не вышло. Любимый за это врем "родил" ребенка, живет с женщиной, которую не любит в гражданском браке. оба в два голоса кричат что любви нет и жить вместе не будут, НО живут! мы с ним видимся (пару раз в месяц). иногда он может клясться мне в любви, на полном серьезе предлагать жить вместе, а иногда абсолютно равнодушен... о моих чувствах он знает.один раз сидели у него: пришла его "жена", так он на моих глазах избил ее, выгонял из дома. А Я ДУРА! я люблю его так, что на других мужчин уже и смотреть не хочу. мою любовь время не лечит, а только укрепляет! отказать себе видется с ним не могу - сойду с ума. Посоветуйте что нибудь, что делать? что вы можете сказать о его поведении? для него я просто развлечение или есть вариант что человек живет эмоциями и ингода действительно верит в свою любовь ко мне? возможна ли в таком случае перспектива отношений с ним? может быть у вас была подобная ситуация, как вы выпутались из этого ужасного замкнутого круга?
мне очень хорошо знакомо то что ты описываешь.. .
только вот мы даже жили вместе, и мне и детей и замужество предлагали - а потом жена в больницу попала - и ради здоровья будущего ребёнка пришлось вернуться. .
она знает, что он любит меня, знает что её он не любит - но на всё закрывает глаза. . я её понимаю - он просто очень хороший. . и не виноват в том, что полюбил .. что узнал, что такое любовь = уже будучи женатым.. . я сама рано вышла замуж. . и только проживя в браке года три -поняла, что не любовьу меня была - а так друюба, удобно - комфортно - и вроде бы хорошо.. .
потом .. потом узнла что это такое кажой своей клеточкой желать только одного человека.. . просто смотреть как он улыбается, дышатьс ним одним воздухом.. . держать за руку... .
это очень тяжело... .
вот только как же так - почему он бьёт жену.. . я бы с таким человеком не хотела бы жить -ведь и правда можно оказаться на её месте - не боитесь?? ?
и понятно бывают разные ситуации.. . но подымать руку на женщину - это должно быть табу в любом случае!!! !
а вот рассуждать на тему - на чужом несчастье свого.. .
а жить с той которую не любишь - разве она от этого счастлива. . разве счастлив он сам.. . и та которую он любит???? -по моему это бред.. - все трое - и все несчастны!! !
пусть уж лучше двое любящих сердец будут рядом.. . а жена может наоборот встретит того, кто так же отдаст ей своё сердце... .
а о ребёнке папа будет заботится. . и будет его любить - вне зависимости рядышком он или далеко.... по моему наоборот - когда ребёнок каждый день наблюдает скандалы и несчастные глаза родителей - больше страдает....
это очень тяжело... .
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Вы уже сошли с ума. Вам надо к психиатру. Это не любовь, а зависимость.
забудь его он тебя не достоин ты себе это внушила что ты его любиш у меня это тоже было надомной нарень в 6 класе издевался а я его любила 4 года говорила что больше некагда некого не полюблю он вот полубила и саслива толька полюбила тунеядца.
Ты ослеплена любовью.... а жить только ею плохо... включи разум...
ЖЕнщина родила ему дитё,а он её избивает... ППЦ.. Козёл обыкновенный...
Забыть, переболеть. Если сойдётесь ничего хорошего не выйдет. Если он так с женщиной поступает с которой живёт, которая родила от него ребёнка, где гарантия что с вами неповториться то же самое?
Милая девушка, ты щас настолько эгоистично размышляешь! Ты думаешь только о себе, о своем счастье! Но ты же не знаешь, что если возможет тот факт что будешь с ним, то ты будешь несчастлива! А ведь на несчастьи других-своего счастья не построишь! А ты поставь себя на место этой девушки! Подумай как ей! Ты ведь не хотела бы побыть на ее месте! У нее ребенок на руках, она возможно любит его! А ты влазишь в их жизнь! Не мешай им, не став им палки в колеса! Удались из его жизни! Ты можешь понять то, то вы не будете вместе, что все будет так же! И тебе от этого не будет легче! А подумай не легче бы тебе перетерпеть и перелюбить! Трудно, очень-ничего не скажешь! Но другого выхода я не вижу!
У меня почти такая же история встречались три меся ца я как дура влюбилась.. . три года как растались.... странно