Любовь

он до сих пор меня ждет,он до сих пор меня любит.может,судьба?

да,не скрою,я его любила,но потом сама бросила.просто время от времени кто-то или что-то о нем напоминает.сейчас прошел почти год,но я все-таки не жалею,что бросила его.
Если ждет так решай сама!!!! Подумай ждешь ли ты его???
Женя Зенин
Лучший ответ
ну вы же не мазохистка, жить с нелюбимым человеком, даже если он тебя любит, очень непросто.... вас же постоянно в нем будет что-то раздражать.... тем более, если вы об этом не жалеете... у меня тоже такая ситуация.... пытаюсь не общаться... хотя чисто по-человечески мне его просто жаль, а кому нужна жалость? ему нужна любовь...
Сабир Керимов
не исключено. Но лучше ЗАДАВИТЬ чувство. Переживет как-нибудь.
насильно мил не будешь. Это я о тебе, так что не заморачивайся, все равно его потом бросишь и по той же причине
Если не жалеешь, что бросила, то на хер тебе снова на те же грабли наступать??
все может быть. Вы то сами, что чувствуете?
Я думаю, не стоит к прошлому возвращаться-скорее всего в тех отношениях (кот. еще нет и возможно не будет) все повторится заново, и вы вновь придете к расставанию! Никогда не стоит в жизни ни о чем жалеть: хорошие воспоминания оставляют светлый след в памяти, а плохие ситуации чему-то нас учат в жизни, дают хороший урок! Так что мой тебе совет-не жалей ни о чем, и найди себе достойного человека, с кем бы ты шла по жизни и была счастлива!
Пожалієш через деякий час, бо якщо ми любим, нас не люблять, і навпаки...
Саша Лясников
Вспомни почему ты ушла и снова забудь!