Любовь

Помогите умираю, не знаю как жить дальше!!!Парень хочет прервать отношения, как вам такой способ вернуть его? (см внутр

я хочу написать такое письмо, стоит ли? очень нужна ваша помщь! Мы с ним повенчались, уже 2 года вместе Да я понимаю, ум говорит одно, а сердце мается, так замечательно все было, не хочется терять(((и крыша над головой и учеба) Здравствуй, Милый! Прочти пожалуйста это письмо до конца, не пропуская ни единой строчки! Ты может быть даже и не радполучить его, но все же, я излагаю в нем всю душу...Это прощальное письмо....в нем я хочу вспомнить о том, что было, что стало и чего теперь, к сожалению, не будет. В первую очередь я хотела бы поблагодарить тебя за все, что было между нами: за те прекрасные минутки, проведенные вместе, за цветы, за заботу, ласку, спасибо тебе, Дорогой! Спасибо за прекрасные романтические вечера... Я никогда не забудутвои сладкие поцелуи, нежные и в то же время страсные объятия, прогулки под луной, держась вместе за ручку... Но всему когда-нибудь приходит конец, и от этого никто не застрахован, даже любящие сердца, которые когда-нибудь перестают биться друг для друга... Ты самое лучшее, что было у меня в этой жизни, но чего уже не вернуть... Ты научил меня любить, растопил льдинку в моем сердце, подарил мне счастье!!! Но получилось так, что мы совсем перестали понимать друг друга, часто ссоримся, а жаль... В этом виноваты мы оба - как ты, так и я... Но прежде всего поговорим о моей вине: Милый, я хотела бы попросить у тебя прощения за все то время, что ты на потратил меня, за те обиды, которые я тебе причинила, за боль, которая не давала покоя нам обоим... Прости меня, родной мой, я тоже была не права. Сейчас уже ничего не вернуть, к сожалению, я только мешаюсь тебе в жизни, являюсь для тебя обузой...и я это прекрасно понимаю!...ты все решил для себя, поставив крест на наших отношениях. как жаль, но я не смогла сделать тебя счастливым...Хотя готова измениться РАДИ ТЕБЯ: быть более сдержанной, стать мягче, ласковее, но знаю, что тебе это совсем не нужно и ты уже не веришь моим словам... Кто знает, может быть ты в скором времени обретешь свое счастье, я верю в это, потому что хочу, чтобы ты был счастлив! Я по прежнему ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Милый, и это правда, что бы ты не говорил... Люблю и желаю тебе только хорошего, а со мной тебе плохо... Я была бы рада остаться друзьями, но тебя это будет угнетать... Поэтому тебе лучше забыть меня... О боже, как мне трудно об этом говорить, но обратного пути нет - меня никто не любит, не ждет... зато тебя ждет светлое будущее, без меня. Милый, я больше не буду тебя тревожить, мои попытки идти навстречу ни к чему хорошему не приводят, ну что же, насильно мил не будешь, я не хочу тебя больше мучать. Я тебя отпускаю, Милый, теперь ты свободен, как птица в полете... Я буду помнить о тебе всегда, Мой Ангел! А ты пожалуйста меня забудь как страшный, кошмарный сон... Выбрось все, что напоминает тебе обо мне, начни жизнь с чистого листа и все у тебя будет замечательно! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ, БУДЬ СЧАСТЛИВ, ПРОСТИ, ПРОЩАЙ... Мы с ним повенчались, уже 2 года вместе Да я понимаю, ум говорит одно, а сердце мается, так замечательно все было, не хочется терять(((
Не посылай это письмо.
Зачем просить прощения за время, которое он на тебя потратил?
Письмо кричит о том, что ты вся такая несчастная и у тебя нет шанса вернуть его, что ты недостойна его. Прощаешься.... Зачем? Думаешь он одумается и пожалеет тебя? Нет, не одумается. Наверное, ему даже будет неприятно читать эти твои "слёзы" на бумаге, так как он сейчас зол на тебя. Видимо, ты постоянно ему устраивала истерики по малейшему поводу последнее время. Он устал и не верит, что всё можно вернуть (я о твоем теплом отношении к нему). Не верит тебе и твоим "Прости", т. к. часто просила прощения, признавала свою вину, но всё повторялось... Ваши ссоры и непонимание.
Зачем посылать ему это плаксивое письмо? Сердце его не сожмется от боли, а наоборот! Лучше приведи себя и свои мысли в порядок. Постарайся быть самодостаточной и выглядеть хорошо (мужчины любят глазами в том числе)) , подумай о ваших ссорах-что привело вас к разрыву и как это РЕАЛЬНО изменить, а не на словах. Прекрати свои истерики. Стань снова заботливой и любящей. Вот и всё.
Удачи.
Елена Панина
Лучший ответ
ОН сказал:
- Мне нравятся многие женщины. Я не могу быть только с одной.
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал:
- Я сам по себе. Я свободен и никому ничего не должен.
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал:
- Мне нравятся женщины, которые понимают меня и ценят мою свободу.
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал:
- Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься.
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил:
- У тебя, наверное, было много мужчин?
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил:
- Тебе хорошо со мной?
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал:
- Все было здорово, только давай это останется между нами.
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал:
- Я как-нибудь тебе позвоню.
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Ее не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил:
- Ну, как ты развлекалась без меня?
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что ее видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить ее стать его женой.
Она сказала:
- Я сама по себе.
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала:
- Я свободна.
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала:
- Я никому ничего не должна.
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала:
- И Я не собираюсь что-либо менять.
Артур Грищенко
Чушь. Он решит, что ты все понимаешь, прощаешь и отпускаешь его с благословнием на все четыре стороны.
Мужчины не умеют читать между строк: они привыкли верить тому, что им говорят. Отсюда все беды и обиды женщин, которые постоянно пытаются общаться с ними намеками и недомолвками.
Я не стал читать. Это чужие мысли, и чужие чувства. И не стоит их выставлять напоказ.
Бред какой-то. Вы чего добиваетесь? Жалости? Достойный жалости, не достоин любви. Ну поведется он на этот шантаж, ну останется с вами чтобы не нести ответственности за вашу безвременную кончину.. . К чему это приведет? Он будет жить с вами вынуждено, да к тому же счиатя, что вы сумасшедшая. Вы будете чувствовать, что он не любит вас, а находится рядом из жалости. Он будет все больше раздражаться, вы будете психовать, чувствуя, что он рядом, но душой не с вами. Вы измучаете друг друга, а потом возненавидите.
Может лучше отпустить его? Вы освободите не только его, но и себя. Если он не хочет быть в сами, значит это не ваш человек. Значит где-то есть другой мужчина, тот который предназначен вам. Вы переживете разрыв. Очистите свою душу. Вам было хорошо вместе? Вот и сохраните светлые воспоминания о ваших отношениях, не озлобляйтесь. Откройте сердце для новой любви. Она придет. Не сразу. Но тогда, когда вы будете готовы. Поверьте, в жизни с нами случаются неприятные вещи. Их смысл в первый момент нам не всегда понятен. Но потом, по прошествии времени, мы понимаем, что это был урок, испытание. Его результат - опыт.
И еще вот что. Подумайте о том, что пытаясь удержать то, что ушло, проблевая бесперспективные отношения, вы теряете время и силы попусту. Вы, идя по жизни, заплутали, но упорно продолжаете двигаться по неверной дороге, в то время как нужный вам адрес находится совсем в другой стороне. Рано или поздно вы поймете, что все было напрастно. Но когда это случится, у вас уже может не остаться сил, чтобы пойти туда, где вас ждет счастье. А даже если и доберетесь до него, но у вас останется слишком мало времени, чтобы насладиться им.
хорошо написан только первый абзац. остальное НЕ ПОСЫЛАЙТЕ! и про прощальное писмо тоже не пишите
Бог тебя очень любит, и ждет тебя. Просто обратись к нему.

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас
Псалтирь, 138:8 - Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. ( Бог всегда с нами и везде)
Псалтирь, 138:13 - Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери твоей, ( он был с тобой еще до твоего рождения )
Зачем венчались? Непонятно.. хреновый брак, раз не умеете жить. Научитесь не только слышать, но и слушать..
Не понимаю мужскую логику все есть у человека, его любят зачем бежать? Есть правда такие которые по жизни одиночки и им никто не нужен. Им и та ни так и эта. Вам стоит обратится и поговорить с психологом. Лечит только время и психолог. Последствия могут быть тяжелые после расставания с бывшим. Я (после того как он плюнул мне в душу) мой бывший не могу испытывать любовь, на фиг мне эта любовь от неё только душа болит.
во-первых, очень много. во-вторых, он не станет читать. в-третих, ты сама его отпускаешь - это он увидит сразу и потом тебя обвинит, что ты порвала с ним.