Любовь
Я не знаю как жить дальше без него... я люблю его...но...
Безумно люблю парня,но он живет за границей...очень устала от "виртуальных" отношений... Мне просто физически и морально плохо без него,были истерики...слезы... А сейчас я просто устала... мне сейчас ничего не хочеться... и трудно с ним общаться...вчера удалила анкету...почту...все стерла и поменяла номер...а сейчас очень плохо... Его последнее сообщение "я тебя не отпущу никогда!" ...не могу больше плакать нет сил,но и восстановить всё не могу... как быть???
эх... ты дура, я так же влюбился и мучался дурак, до сих пор забыть не могу, хотя толком и в живую не видились, вирт ни к чему хорошему не приводит, надо знакомится в реальной жизни. Вот сейчас по тихоньку. , начинаю забывать, но все равно в памяти то есть, тот кусочек времени когда переписывались. так что попей антидеперсанты и начни новую жизнь и ни какго вирта.
переключись на другого....
Руслан Бойко
а мне другой уже не нужен...
пробовала...а потом испытываю чувство вины...перед ним,и вообще не могу быть с кемто :*(
Александр Чернышев
вот именно - чувство вины, которое пожирает изнутри, что каждую минуту думаешь и думаешь, что мозги уже высохнут Как я тебя понимаю, что просто не могу поддержать рядом. Крепись , Всё будет хорошо..
радуйся жизни!
у меня была такая ситуация. надо мной подруга даже смеялась.... влюбилась я по переписке. очень плохо было.... скажу одно, если парень хочет, он приедет к вам. вышлите ему ваши координаты. ВСЕ! создайте новый ящик, т. к. старый вы, я так поняла, удалили. признайтесь ему в своих чувствах. если любит, то обязательно отреагирует положительно, если нет... вы сами это поймёте.... в меня парень один влюбился (сам сказал), так он ко мне приехать хотел. я сказала, что не стоит, т. к. не испытываю к нему таких же чувств. жалко мне тебя.... а для себя я решила - не знакомиться с мужчинами из других городов... чревато!
Руслан Бойко
Координаты я конешно же не оставила,но то что я его люблю... он знал...
Спасибо за ответ...
Захочет - сам найдет.
Руслан Бойко
Но как?Я ничего ему не оставила!У него нет ни адреса..ни телефона...и написать никуда уже не сможет...
Здесь два выхода .Или перетерпеть и забыть его, или ехать к нему, если он пригласит конечно, либо ждать, когда он приедет. А вы в живую вообще встречались? если нет, то нужно завязывать, потому что может оказаться, что всё это иллюзия. а если да то надо что то конкретное решать.
Руслан Бойко
Ехать???Мне кажется както не культурно будет если сама девушка поедет к парню...
Я итак очень многое сделала...