Любовь

я не знаю как жить дальше. мне очень плохо. помогите

Мне 23.Мужу 38.Он моряк. Он ни разу не был женат (девок было много, но ни с кем не получилось) Детей у него нет. Мы вместе больше 2-х лет. Вначале наши отношения были холодные (притирались), но потом все наладилось, отношения стали просто прекрасные. Я всегда думала о том как мне повезло с мужем, что он у меня самый лучший, самый родной (так сложилось в моей жизни что я осталась одна, у меня нет родителей и близких родственников) Он всегда мною гордился, тем что я у него такая молодая, красивая, эффектная. Я сейчас на 9-м месяце беременности. Мы где-то пол года пытались сделать ребенка но ничего не получалось, муж уже и не надеялся на то что будут дети. Узнали мы о беременности в 4 месяца. Муж был просто безумно рад. А недавно произошло такое... Муж поехал в киев по делам на несколько дней, сказал что останется у друга у которого жена и ребенок. Он звонил только днем, вечером не звонил, говорил не удобно, в гостях, маленький ребенок. Я сама начала звонить вечером он не отвечал, звонила на следующий день, не брал трубку, потом уже сам вечером позвонил. Я начала говорить что происходит, почему так себя ведешь, он сказал я не обязан отчитываться и не надо так часто названивать мне это не нравится. Его как подменили .Когда ехал домой уже стал звонить мне как положено, приехал домой я решила проверить его телефон (хотя не имею такой привычки) у него в телефоне были смски, которые он писал девушке (моя красавица, моя королева, моя сладенькая) я была в шоке что мой муж мне изменил, мне говорит не названивай, а сам такие смски романтические пишет. Я сразу же позвонила ей с его номера, она ответила, я сказала что я жена я знаю что он был у тебя в киеве, она подтвердила, я подошла к мужу и дала ему трубку он увидел что она на линии и сбросил. (он от нее скрывал то что женат, теперь она узнала когда я позвонила) Я начала выяснять кто это, он признался что любовница, я оделась и ушла к подруге. Муж подруги пошел к моему поговорить, сказал ему покупай цветы вино торт и иди мириться, вечером у нас был серьезный разговор, он признал вину, сказал попытки были но ничего не было с этой девушкой. Помирились, но он стал какой-то холодный я видела что что-то не так, через день 7 октября, недавно мы вернулись к этому разговору, и решили поговорить откровенно. Он сказал что не любит меня, и не любил, что больше 2-х лет ждал что придет любовь и страсть ко мне, но не пришло ни то ни другое, сказал что кроме жалости ко мне больше ничего не испытывает из-за того что я беременная, а он так со мной поступает. С этой девушкой он познакомился на море и месяц они общались по телефону, у него сразу к ней была страсть, а когда он ездил в киев и оставался у нее а не у друга, у них был сумасшедший секс со страстью. Он под впечатлением. Он сказал что если бы не ребенок то еще раньше бросил бы меня. А еще ему нравятся худые, а я сейчас потолстела, до беременности была обычного телосложения не толстая и не худая. Чтобы сохранить семью, чтобы у него появилась страсть и чтобы возможно он меня полюбил я должна сильно похудеть. Мы решили начать все заново, я скоро рожу, он в середине декабря уйдет в рейс на 6 месяцев, а я буду худеть. Он поменял телефонные номера, сказал что её номер удалил и что больше с ней не общается. Он такой сейчас равнодушный и холодный, а мне так не хватает ласки и внимания, я начала курить я плачу каждый день, мне так плохо я не знаю как жить дальше, я не хочу верить в то что происходит. Он же был для меня единственным родным человеком. В голове не укладывается что это со мной происходит, я не хочу его терять, я не знаю что делать как дальше жить, как себя вести. Хочу чтобы он любил меня. Так хочется его обнять, чтобы он меня обнял и поцеловал. Я сейчас плачу, хочется кричать от боли. Я постоянно в напряжении, бедный ребенок, как ему сейчас плохо тоже. Я не могу успокоиться, что мне делать,
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !

Он говорил, что любит многих женщин
И что не может ей принадлежать.. .
Что он свободен, слишком переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать.. .

Она смотрела вдаль.. . Не отвечала.. .
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино.. .

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.. .
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей... "

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла.. .
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.. .

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин... "

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт! "
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет! "

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа.. .

Он ей послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три.. .
Он знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери.. .

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Ты где была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня? "

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил.. .
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, он жалобно скулил.. .

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай.. .
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай... "

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья! "
А он ответил: "Будь моей женой! "
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной... "

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри.. .

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна... "

А он молчал.. . А что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал.. .
Marat Kumisov
Лучший ответ
Рожать и не думать ни о чём другом. Иначе родишь психа. Думаю он любит ту женщину., Отпусти его, жизни у вас не будет. Ребёнка поднимеш сама, он поможет, а мужчину ты ещё встретишь, полюбишь и всё у тебя будет хорошо. С мужем жизни не будет., да и ты не простишь его.
Катя! (Мне 23.Мужу 38)
ТЫ-непроходимая ДУРА!!! !
Замуж надо выходить за ровестников, максимальная разница в возрасте: 3-5-7 лет!!!! 1
пусть ...твой муж п.... здует, куда хочет, заботься о ребенке (если я правильно понял - ты беременна? ) Езжай, к родителям, живи с ними.
Vitalik Malevanov
катюша, я вместе с тобой сижу и плачу. не поверишь. держись милая, дорогая . ты нужна своему малышу. держись. пусть всё будет хорошо. удачи тебе.