Любовь
Мне очень плохо... Помогите...
Моя девушка вчера мне призналась, что когда я ее обнимаю нет мурашек по коже, нет сильных чувств-а дожны... Она хочет попытаться все исправить, и говорит-все из-за того, что мы редко видимся... Примерно раза 3 в недлю.... Подскажите пожалуйста, как ее удоволитворить? Как сделать что-бы ей было приятно, и были мурашки? Оч хочу чтобы все было хорошо... Помогите...
будь всегда рядом с ней
Поставьте кондиционер и перед близостью врубите его на сильное охлаждение - сразу мурашки появятся.
Чего ты как маленький.
Какие нафиг мурашки. Запомни, женщины всегда врут, а в те редкие моменты что не врут несут всякую чушь про мурашек. Скорее всего этот гон про мурашек означает, что ей нужен новый iPhone, но она не знает как бы его с тебя вытянуть.
Также запомни, что женщина никогда (НИКОГДА) не бывает довольна. Придет какой-нибудь гопарь, схватит ее за жопу или за сиську и побегут мурашки, а ты пойдешь плакать в угол.
Закопайте её в муравейник. И будут ей мурашки!
не можешь срать-не мучай жопу.
не можешь сделать девушку счастливой, так не мешай другому
Мне ещё хуже. Порекомендуй девушке вместо мурашек развести на её теле мондовошек. Вы оба дебилы....
блин, ну вот это что проблема?? ? ты обижаешься, а на самом деле это не должно тебя волновать, потому что каждый мужчина знает как надо обнять и т. д. что бы у девушки земля из под ног ушла.... может вам с девушкой рано обниматься???? и ее не будешь мучить и нас????
шарахнете ее шокером. а то она какая то вялая. протухла чтоли?
а если серьезно, то встречаясь редко можно и нужно заставить ее ждать каждой встречи, пусть каждая встреча будет праздником, пусть в глазах будут светиться фейерверки и тогда будут мурашки не только от встреч а от любой мысли о тебе.
все любят праздники.
если встречаться часто то такой номер не прокатит. - выдохнешься тут только надежность только договоренности помогут.
воообще есть три стратегии совместной жизни
1 встречачться и быть положитльным героем
2 быть всегда рядом
3 встречаться иногда и иметь свою изюминку
все любят праздники.
2 быть всегда рядом
не правильно обнимаешь!
у меня тоже к своему парню нет чувств сильных.