Любовь
Мне очень плохо!Помогите!
Просто может быть у кого и была такая ситуация..Что очень любила человека,и он тебя..Но по происшествию 2,5 лет-он нашел другую,причем в 3 й раз,и так получалось всего на неделю..То есть через неделю он понимал что ошибся и бегал за мной..Вот и у меня такая ситуация...И это случилось в феврале месяце..Я его не могу простить..И он бегает за мной по сегодняшний день..Я понимаю что он меня очень любит..и я его очень люблю ...Но эти измены...Еще иногда любит выпить..И он уже в январе сказал что мы уедем вместе на Север....Конечно это не самое лучшее..но любовь..И вот...он всё бегает..И сегодня сказал что уезжает,почти ревёт что я не приехала даже проводить... И мне так плохо я его так давно не видела..и даже не представляю как теперь буду,ведь он будет очень далеко,сижу и реву..что так всё получилось,и никаких номеров не оставил...Даже не смогу ему написать если захочу..И так больно от этого..Просто не знаю как быть-душа разрывается..И сказал что я сама его не простила-теперь если захочу сама его найду,и сказал чтобы теперь я бегала...Но мои родители вообще против него..и не отпустят меня никуда!..ЧТо мне делать????
Подожди немного. Во-первых он может сам тебе позвонить-написать, во-вторых, может со временем ты успокоишься. В любом случае молодец, что не простила егои не побежала за ним, как видишь он не изменился, хотя и говорил что любит тебя: вы бы сошлись, а там опять измена и эта боль сначала.. . Время лечит, может это и к лучшему. Все будет хорошо!!!)))
Прим всю ситуацию как неудачный эпизод в жизни. Против судьбы не попрешь. Если ей угодно-вы будете вместе даже за 1000км. Если нет, то в 2-метрах не встретитесь...
Он так и будет бегать ((
Подумай надо ли тебе это
Успокойся ты уже. Это ведь ерунда по сравненнию с мировым кризисом. Ты молода, красива. На этом кобеле ведь свет клином не сошелся. ты просто возьми листок бумаги и запиши честно, все обдумав все плюсы и минусы вашего расставания. Уверена, плюсов будет больше. И вообще, неужели лучше связать свою жизнь с человеком, который готов бегать за каждой юбкой, даже этого не скрывая, раз ты об этом знаешь. Не достоин он тебя. Я все понимаю, тяжело, больно. Но ведь это твоя жизнь, думай о ней. Готова ли ты ее положить к ногам мужчина, который тебя не ценит?
ага, а потом на севере найдет себе другую!! ! лучше отшить его раз и навсегда, любовь- это не в последний раз у тебя в жизни!! =)
Ляля, время лечит!!!! У меня история по круче будит, но ничего, время лечит!!!! А измены прощать не стоит как ты уже убедилась они будут повторяться и в конце концов он убил бы твои чуства!!! Так хоть в будушем может будите общаться!!!! Не вешай нос, все образуется!!!!
Надо его заботь, и не вспоминать.
И найти ему замену, мож навремя, потом встретишь своего настоящего принца.
Измены - это серьезный сигнал. О том, что о Вас могут забвть - даже по несерьезному поводу. А его поведение: "пусть она мной бегает" - говорит о том что о сформировал у Вас состояние зависимости, а не любви.. . Это больно.. . потому что отвыкаешь - как рпи лбой зависимости -ч ерез ломку. . Но все же - разберитесь - чем этот человек Вас "удерждивал" три года.. . Врозможно. просто манипулировал Вашей мечтой о любви.. . Мечта - это хоошо, но любовь и более жесткая и более "романтичная вещь, чем то, как ее представляют.. .
Простить надо - и себя и его. И - отпустить - пожелав счастья.. . Он молод, ему еще дан шанс измениться. Как и Вам. И найти - свое. настоящее.. .
Помните ословицу: сколько не говори "сахар", во рту сладко не будет.. . Сколько не говори "любовь"... хочется - но нет.. . любящие удовольстивя от "беганий" не получают...
Даже не думай его как то искать. Вот увидишь, рано или поздно сам объявится. Только нужен ли он тебе будет? Встретишь настоящего мужчину, а тут этот объявится и будет мешать.
Я бы на твоем месте не давала бы ему надежды, а настояла на окончательном разрыве. Это ты только встречалась с ним и он так себя вел, а судьбу свою свяжешь с таким, как жить? Вот об этом подумай.
Если у вас есть куда уйти - уходите. Слушайте родителей - они - единственные люди, которые вас не предадут. Найдёте себе другого мужчину. Который будет вас любить и уважать.
Я искренне желаю вам удачи и счастья!!!!
поплачь, а потом живи дальше. Ты что, мазохистка, всю жизнь жить как на бомбе, ожидая его очередной измены? А если в очередной раз он не вернется? А так и будет.
Ты чего не реви, имей уважение к себе - это что еще такая за любовь то одна, то другая!!!! Он просто игоист и самовлюбленный кретин. Пройдет время и ты сама поймеш, что без него дышать-то легче - клин клином!!!!