Любовь

Очень плохо ( помогите ( что делать???

мне очень плохо, не знаю что делать ( недавно появился парень, он писал моей подруге, предлагал встретится, но она все отказывалась и говорила что то типа не нравится он. потом он пригласил меня. он мне ооочень понравился и я согласилась. когда мы гуляли он обнимал и целовал меня. а через день выяснилось, что он снова приглашает подругу и что она ему очень давно уже нравится. я подруге не говорила о нашей встречи. но выяснилось, они сейчас сидят очень довольные через то что скоро встретятся и спрашивают куда им лучше пойти (((( что мне делать? не могу больше терпеть и делать вид что все хорошо (((я готова на стену лезть от боли ((((
Интересней другое - это он интуитивно сделал или все разсчетал негодяй (слово негодяй в данном контексте звучит в уважительной форме) ну подругу ты теряешь в любом случаи, а такая какшка как он тебе в любом случаи не нужна, так что я бы на твоем месте звонил подруге и каялся. Так как если он прокрутил ситуацию в голове так же как прокрутил ее только что я. Как только ты нему надоешь как сопровождающий данную пару, а я по какой то мифической причине уверен что это так. Он использует ту встречу против тебя.
Вторя развязка событий - твоя подруга уже в курсе дела, именно по тому что ктото вас видел и рассказал она проявила интерес к этому засранцу и если ты ей не расскажешь, то она подумает отебе не очень хорошо поверь, так что в любом случаи - выход один - идти к подруге и каяться ...
С пониманием Т. Д.
Евгений Малов
Лучший ответ
делай выводы ) никогда не отдавайся на первом свидании ) даже на поцелуй или объятия )
..

он развёл тебя

и смеются над тобой оба. .

идиоты.

ДЕРЖИСЬ !!!

Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.

Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.

И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.

Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.

И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:

Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!

И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!

Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…

Но помни:

Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!
Н*
Николай ***
подруге сказать стоит. Возможно, вы после этого общаться с ней не будете. Ну, да и ладно. А кобеля этого поганого забудьте!!! Если так поступил, значит, вы для него пустое место. Стоит ли из-за такого страдать? ! Правильно, не стоит. Полюбите себя))))
навешали Вам лапши и развели.. . само позволили.
Валёк .
Классика жанра.. Знаете, иногда чтобы привлечь внимание человека у него вызывают ревность. Вас просто использовали. Постарайтесь не общаться с этим парнем и подруге расскажите
Вика Деревяго
Ну, можешь пойти ва-банк и напрямую спросить прямо в сети, чтобы оба прочитали: а что ж ты вчера меня целовал, а сегодня подругу?
Предупреждаю: потеряешь и парня и подругу, зато сохранишь самооценку и, возможно, оградишь подругу от парня-ловеласа.
Кстати, нах тебе такой?
X
Xaris Azeri Macidov
хреново.. . был в подобной ситуации.. . просто бывают люди эгоисты.. . они даже не задумываютс о том что чувствуют другие.. . у тебя нет будующего с таким человеком и ты должна это понять.. . и еще, все же расскажи подруге...
С подругами всегда так!
дорогая! понимаешь, он не задумавается о чувствах другого человека.. . и не только он с тобой так поступил.. . может он хотел вызвать ревность подруги (может это ты думаешь, что она не знает о вашей встрече, но именно после этого она и согласилась с ним пойти.. . на это и был рассчет.. . понимаешь? по крайней мере это выглядит со стороны так... ) к сожалению, встречаются такие сволочи на пути.... которые плюют на чуства других.. . именно плюют...
Лучший врач - не время

Лишь тебя я вспомню, грудь терзает болью:
Ненависть с любовью выжимают соки.
Сердце, проклиная, обливалось кровью.
Как нужны мне, дуре, все твои пороки.

За двоих любила, за двоих страдала,
Ты чурбан бездушный, все тебе дала!
Только этой жертвы, видно, было мало,
Так и не дождалась от тебя тепла.

Я взахлеб рыдала, лезла я на стены,
Не спала, не ела до потерь сознанья.
Лучший врач - не время и не перемены -
ОТ ЛЮБВИ ИЗЛЕЧАТ РАЗОЧАРОВАНЬЯ!

(Дмитрий Медведев)
S*
Shafa ****
расскажи про это подруге! пусть узнает какой он! такое ощущение что ты его покрываешь о_О Им типо хорошо! А тебе фигово (
Он кабель!! ! Я бы не стала молчать и предупредила бы подругу!
продолжай с ним отношения, они расстанутся скоро и ты его получишь!
Данила Леонов
я считаю они расстанутся.... клин клином вышибает и тебе не советую с таким быть, по жизни будет издеваться !
нафиг такой тебе не нужен! расскажи подруге и забей на него. удачи.
парень сразу видно не серьёзный, а подруге лучше не говори, всё равно не поверит. а ты только дурой будешь выглядеть. подруга подумает, что ты ей позавидовала, а парень всегда выкрутиться.
лучше промолчи и сделай выводы, о парне и о подруге.