Любовь

Очень плохо...помогите советом...

Мой МЧ встречался с девушкой 3 года, расстался, и теперь последние 1,5 года они с ним хорошие друзья, постоянно общаются в аське, созваниваются. Он ее считает лучшей подругой. Но за эти 1,5 года они виделись всего 3 раза -она переехала в другой город. Недавно она пишет ему что хочет встретиться. Он сказал мне, я сказала что очень ревную его, и не хотела бы чтобы они встретились. Он сказал - у тебя тоже есть подруга которую я ненавижу и не хочу чтобы ты с ней встречалась. Но ты с ней видишься. Вот и эта девушка моя подруга, поэтому я с ней увижусь. Все справедливо. Я ответила что считаю эту девушку его бывшей, а не подругой. Он сказал что ему все равно кем я ее считаю, он ее воспринимает как подругу, и если захочет - то с ней встретиться, нравится мне это или нет. Разгорелась ссора. Он сказал что чем больше он мне всего рассказывает и куда то приводит в свои компании тем хуже(недавно он привел меня к своим друзьям, в этой компании тоже оказалась его бывшая девушка, к которой я его тоже ревновала, потому что они часто вспоминали моменты из своих бывших отношений, мне это было неприятно) Он очень разозлился, я попросила его успокоиться и нормально поговорить, но он не захотел. Я сказала ему: тебе по моему все равно что мы теперь около недели не увидимся(я уезжаю) и не сможем нормально поговорить. Он сказала прекрати меня попрекать фразой "тебе все равно". Тебе тогда тоже на все все равно. Потом я написала ему смс: если бы мне было все равно я бы тебе ни слова не сказала. Гуляй и встречайся с кем хочешь. Однако мне не все равно, поэтому и завожу такие разговоры". Я не получила ответа, было уже поздно, он лег спать. Утром меня будит смс: "Встречайся с кем хочешь говоришь? Ок! P.S. Меня больше нет." Я шоке... Я имела ввиду что если мне было все равно то я бы написала гуляй с кем хочешь. Но я завела все эти разговоры, значит мне не все равно. Я начинаю ему звонить, писать, он не отвечает. Я встаю с постели, за 5 минут собираюсь, и бегу к нему вся в слезах. Прибегаю, он меня пустил, мы сели поговорить, я объяснила что он неправильно меня понял. Он говорит: как меня достали все эти разговоры про мою подругу, все время одно и тоже, одно и тоже! Больше ты о ней ничего не узнаешь!! При этом всем пока я все объясняла ему он сидел просто холодно смеялся. Потом я просила его: что будем теперь делать? Он сказал: не знаю. Я спросила: мириться будем? Он промолчал. Я спросила еще раз, еще, и еще. Он молчал. Тогда я спросила любит ли он меня. Он сказал что я это спрашиваю не с теми чувствами с которыми всегда, а лишь для того чтобы узнать помирились мы или нет. я сказала что он не прав. он не поверил. Тогда я встала и пошла к выходу со словами: мне пора. как решишь что нибудь, позвони мне. В след он мне крикнул: долго придется ждать! Я пришла домой и написала ему в аське: ну и что что долго, мне спешить некуда. все равно мне нужен только ты. В ответ пришел поцелуйчик. Все... Вечером мы с подругой пошли прогуляться и встретили его знакомых. Через 10 минут мне приходит смс: гуляешь? Молодец. А ведь по идее я должна была уехать на неделю, и сказала ему об этом...но не уехала. Потом когда мы с подругой шли по бульвару он стоял с друзьями....когда мы проходили мимо, все друзья пристально смотрели на меня, а он отвернулся и смеялся стоял... Что мне делать и как быть дальше... мне очень тяжело без этого человека....я его безумно люблю...у меня была идея написать ему сообщение с текстом "Ссора заставляет человека задуматься о своих чувствах... Понять, насколько тяжело без любимого человека... Как же плохо мне без тебя... Прошу, давай не будем ссорится с тобою никогда.."...
Ты любишь его больше чем себя. Ты за ним бегаешь а он бегает от тебя.. И совсем не хочет мириться это видно из написаного.. Если ты перестанешь за ним "бегать" то он сам будет бегать за тобой... сделайся холодной и недоступной для него и тогда увидишь как он начнет теперь выяснять чем он тебя обидел и прихолдить к тебе начнет сам.
Дмитрий Лосев
Лучший ответ
не делай таких ошибок... они к хорошему не приводят... гордость... да на кой черт она нужна, когда из за нее многие потом сидят в слезах и просят прощения и просьбу все вернуть.. .
но ты такое сделала... я бы разозлился на свою девушку так сильно за такой обман (в его глазах все именно так)... говорила уеду и тут уже гуляю с другими.. .
ты же сама виновата во всем... но не суть, ты и так уже все поняла
Написать смс или нет... определенно да.. .
правда когда у меня было так (мы с твоим парнем жутко похожи, он случаем не рак по знаку? ) я ждал подвох... долго ждал, порой прокручиваю в голове возможные моменты измены или типа того, в общем того доверия уже нет, что было раньше, но мы вместе и она счастлива
Сергей Павлов она счастлива... ха-ха... с таким козлом разве это возможно!
ему все равно ...и как бы больно тебе не было тебе надо перестать ему писать и звонить.. если б я своему мужчине написала гуляй с кем хочешь. он через секунду мне позвонил ...не мучай себя...
Евгения Гесско
Что тут не понятно тебе. Ты ему не нужна. Отвали от него. ничего ты не добьешься. вы не будете вместе как бы ты его не любила... Господи какие глупые девченки бывают... Плохо ей. . будет еще хуже если ты не поменяешь свое мнение о нем... конечно не просто это осознать и поверить ...ну что ж никто не верит.. . но итог то очевиден... Мне тебя было бы жалко, если б я тебя знал...
Жанна Смаилова
Если любишь чела, то почему то этот ...превращается в.. . редиску -ему нравиться манипулировать и смотреть на страдания.

Буть умнее-сделай попытку и иди с позиции "наплевать на тебя! " на звонки не отвечай или отвечай не много словно-типа Да, Нет . пройдет время и он будет расстроен, что его вдруг бросили--это его начнет гложить самолюбие, что он такой герой, а на него положили. И он будет ползать в ногах и уже ты будешь им править.

Просто надо набраться терпения и делать так!!!! Психология эгоистического мальчика-меня никто не имеет право бросить)) ) вот и сделай ему подарок))))))))))))
~ Yermekova~
Даже не знаешь что и сказать.. . жуть какая-то (((( как можно терпеть такие отношения? и за что любить? а унижения.... он будет со всеми своими бывшими, а ты сиди и жди покорно.... вот мерзкий тип (((
и нужен он вам такой? Вы красивая девушка, вы не заслуживаете такого. И, я думаю, не нужно бегать за парнями, выпрашивать прощения.