Любовь

безответная любовь,наверно. помогите разобраться! не знаю, что делать дальше? как быть?

здравствуйте! мне 14 лет. в классе со мной учится мальчик-назовём Рома. есть чувство, что я в него влюбилась, но точно понять не могу (опыта мало:)). так вот, я со всеми мальчиками из класса очень хорошо общаюсь. а вот с ним... короче мы даже не здороваемся. он тоже, кстати со всеми деочками в классе общается отлично! кроме меня, конечно. и ,как всегда бывает, я стесняюсь с ним говорить, да и вообще что либо рассказать о своих чувствах. вопрос такой: почему он не общается именно со мной? как ему сказать о чувствах? ну и,что делать дальше то? заранее спасибо!
ну попробуй поговорить с ним. сама.
Виктория Мишурова
Лучший ответ
напиши письмо ему! По крайней мере я так сделал в 1классе. Но я написал о предложении секса. Письмо забыл под подушкой, короче родители прочли и так наваляли... Ой долго я потом писем не писал...
Маня, не делай того, о чем потом пожалеешь. Держи свои чувства при себе. Предоставь событиям развиваться самостоятельно. В твоем возрасте разлюбить ты можешь в секунду)))
главное веди себя естественно, не дергайся и не стесняйся, попробуй как обычно здороваться и разговаривать, как с другими, начните общение, а потом разберешся в процессе любовь это или увлечение. У него может быть такая ситуация, как у тебя, кому то нужно сделать первый шаг, а там будет видно
ой.. столько мальчиков нравилось мне, думала что любила, причем очень долго) ничего не говори ему. найди другого мальчика, который нравиться будет и который будет с тобой хорошо общаться) может познакомишься с кем нибудь случайно. не зацикливайся на нем, а то остальных проморгаешь) я никогда никому не говрила ничего и не пожалела, глядя на то какими они стали людьми, став старше)
Виталя Олесюк
в таком возрасте есть небольшое стеснения, скорее всего наоборот ты ему очень нравишься и он скромничает и жмется в общении. попробуй с ним первая заговорить, проси помощи в чем-либо (например с уроками) и начни первая здороваться)
С тобой он не общается потому что ты стрёмная, наверное, .к. фото нет. Можешь спокойно к нему подходить и разговаривать о чём годно, ему на тебя наплевать и он ничего "такого" не подумает.