Любовь
Помогите не знаю, что делать дальше(
Я познакомилась с парнем на курорте. У нас с ним потрясные отношения, все хорошо было, взаимная симпатия, наверно это любовь))) но сегодня он улетел домой, я улетаю через три дня(((( он с другого города, но мы "соседи" т.е. наши города рядом, но добраться друг до друга можно только самолетом((((Я уже очень скучаю, мне очень плохо без него((( Подскажите, что делать дальше????
Аленочка, теперь главное - время!
Приедешь домой, поддержись связь. А со временем поймешь, что это: любовь или симпатия!
Любовь - это отдача, а у вас, скорее всего привязанность и желание. А что делать - решать вам.
ничего.. .
через пару недель, если что.. он прилетит.
Курортные романы, как ПРАВИЛО, ни к чему не обязывают одну из сторон...
ну все зависит от того, обоюдные у вас чувства или нет... может, для него это просто курортный роман... если нет, то расстояние не преграда)))
замуж выйти...
время все расставит на свои места)) ) А вдруг это СУДЬБА!!!))))
Набраться терпения и всё будет хорошо. Если он тебя также любит как ты его то он тебя будет встречать с цветами когда ты домой прилетишь. Удачи и любви Вам!
если на самолете рядом, так мы все соседи. а если на машине добраться можно, то считай в одной квартире ))
Прилетишь домой... время все покажет))))
ждать следующего курорта
Если он думает также, то вернётся за тобой.
это была просто страсть скорее всего, а это не страшно пройдет со временем
ждать, если вы его заинтересовали он сам проявиться, но скорее всего это курортный роман. Mожет я и ошибаюсь.
Видно ты не договорила с ним?? ? Ясно, теперь только терпение!! ! Сколько себя знаю, всю жизнь так было, я там а она здесь, сошлись мы и я не о чём не Жалею!! !