Любовь
Помогите, не знаю что делать ?
Здравствуйте !! Мне 20 лет, моей девушке тоже 20.Мы начали встречаться в 17,то есть уже 3 года почти как вместе. В самом начале встречаний было всё хорошо, я у неё был первый и она у меня в плане секса, но я настаивал очень чтобы у нас был секс. По началу всё было хорошо, частые признания, смс, довольно таки частый секс, от неё можно было даже услышать может ещё разок. Но потом после 1,5 года, всё как-то пошло на перекосяк, я стал увлекаться алкоголем, а после чего ссоры учащались по всяческим поводам, и видимо ей не захотелось это терпеть и мы расстались. Ей было как-то плохо без меня она даже звонила и я ей, я предлогал помириться но она как-то не очень хотела, но я начал делать красивые поступки и всё такое и после 4 месяцев мы помирились. Опять всё было хорошо по началу, она писала что скучала, писала что любит, секс всё реже становился к сожалению. А по поводу секса я даже с ней разговаривал, она гооврит что он ей не нравиться, что у неё нет такого желания к нему, она как-то сказала даже что она со мной занимается им только из за жалости, мне после таких слов как-то печально стало. В общем сейчас нет ни признания, секс раз в два месяца, а в ответ если я ей говорю что люблю её она нечего ен отвечает. Она мне как-то сказала что не знает что у неё ко мне, любовь или привычка, но когда я спрашиваю любит ли она меня или нет, она говорит что любит, но это понятно у неё выбора нету просто, может из жалости говорит что любит. Девочка выросла в очень хорошей семье. И оан ещё говорила что может у нас отношения перешли на новый уровень чтоли, привыкли друг к другу, а на вопрос может ты хочешь расстаться? она отвечала, нет зачем? у нас ведь всё хорошо !! а это значит что? если у нас будут ссоры и т. д, то она расстанется со мной? ей видимо главное стабильность, а не любовь. У меня ещё как то спросили а что для тебя делала твоя девушка, какие-то поступки или что-то в этом роде, но я нечего ен могу вспомнить, обсолютно нечего. А я ей и цветы постоянно дарю, и всякие сладости, пишу на асфальте где только можно что люблю её,обьявления раскливал с надписями что люблю её тоже. В общем всё что можно. Подскажите пожалуйста что делать? У неё может ко мне привычка или нет? и что делать? расставаться или нет? и ещё интересно что можно поделать с сексом? может я ей какую-то психологическую травму нанес ?
зачем так сильно напрягаться, устраивать "крышесносы " и тд, ради чего? чтобы был секс? ты что неудачник? это как покупать проститутку. если она для тебя ничего не делает, а лишь закрыла свой пробел в пункте "личная жизнь". проще найти девушку, которая будет с тобой трахаться следующие полтора года, если тебе это нужно. Может ей даже будет с тобой хорошо, а не из жалости. а ты ей писал на асфальте и дариц цветы чтобы потрахаться. это так банально. Любишь ли ты ее? и за что? и стоит ли тратить время, если она не любит тебя? ты же знаешь ответ пракрасно. она тебя не любит. уважает, привыкла. но любовью тут не пахнет.
тебе просто нужен пинок под задницу от кого нибуть из интернета, нужно себя оправдать и так далее. доверься своему собственному разуму и чутью. закончи все это. потерпи некоторое время, пока подостынет, грусть пройдет и живи дальше!
когда ты научишься действовать по своему и доверять себе, ты изменишь свою жизнь
Вам по 20-ть лет... считайте этот Ваш "союз" где-то неудачным, а в чем-то удачным опытом... не думаю, что вы будете вместе...
кинет тебя как найдет подходящую замену, а пока трахается с тобой чтоб "голодом" не сидеть и в одиночестве не быть) ) тебе остается тока поумнеть, тобой пресытились и выкинули на свалку.
мне кажется она привыкла к вам, но любит по-своему тоже
Проблема больше в тебе, т. к. ты хочешь больше секса, а она меньше! ты просто еще не нагулялся, если почитать всё твоё сообщение, тут больше написано о сексе, и после чего ты сразу вштыки её - может расстанемся? . Если хочешь быть с ней, тогда ставь секс на план подальше, испытуй наслаждение лишь от того, что она просто рядом. .
В плане секса не спеши, потерпи немного, а потом начинай разнообразие, (разные виды секса) что то новенькое. Почитай форум пикап. ру там есть "крышесносы" поудивляй её, она сама должна будет прыгать на тебя. Если секс раз в неделю будет, то это значит что даже всё хорошо, только разукрашивай его, не делай обыденным, как долгом каким то супружеским, вот нужно потра*атся и всё, потом телек, дела, друзья.
А если секс важней для тебя ччем отношения с ней, тогда иди гуляй и не морочь голову не себе ни ей.
и помогать не буду